Маразм крепчал

Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30862
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

Кысь писал(а): 09 авг 2023, 00:16
Forrest Gump писал(а): 08 авг 2023, 23:37
Леся писал(а): 08 авг 2023, 23:08

Миха давал информацию на форуме.
Форумчане читали и даже отдавали детей
Какую тайну хранит порядочный Форрест если это инфа из открытого источника и все мы на форуме могли её читать? Миха открыто давал ссылки, сайты и адреса :-):
Перед сном...
Лесь, спасибо вам за позитив ! Положительные эмоции умножаю на 1000 !
Даже не хочется как то оправдываться в теме..зачем ? :-):
пысы..заодно спасибо боргиру и злому тем, кто за объективность.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Но это не о нас.
Гораздо интереснее копаться в личностях Кыси, Злого,
Ну так Вы любую дискусси, где упомянуто мое имя сводите к обстуждению моей личности, моих (придуманных Вами) желаний, мотивов...
Кысь писал(а): 08 авг 2023, 15:01 Миха, дамочка-то в соседней теме. А здесь, в основном, вашего Злого по кочкам несут.


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36561
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Очень Злой писал(а): 09 авг 2023, 00:22
Кысь писал(а): 09 авг 2023, 00:16
Forrest Gump писал(а): 08 авг 2023, 23:37
Перед сном...
Лесь, спасибо вам за позитив ! Положительные эмоции умножаю на 1000 !
Даже не хочется как то оправдываться в теме..зачем ? :-):
пысы..заодно спасибо боргиру и злому тем, кто за объективность.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Но это не о нас.
Гораздо интереснее копаться в личностях Кыси, Злого,
Ну так Вы любую дискусси, где упомянуто мое имя сводите к обстуждению моей личности, моих (придуманных Вами) желаний, мотивов...
Кысь писал(а): 08 авг 2023, 15:01 Миха, дамочка-то в соседней теме. А здесь, в основном, вашего Злого по кочкам несут.
Дорогой, дорогой В. Г.!
Но ведь наше внимание и топ Вашей личности нужен в первую очередь Вам!
Представьте себе, о Вас забыли. Ваша личность никому не интересна, Ваши посты и поступки всем пополам. Вы никого не задеваете на этом медийном пространстве.
Человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочет вёл бы себя иначе. Он бы не подставлялся, как Вы, и его никто бы не обсуждал. Но Вы подставляетесь: там подтасовали, тут спровоцировали, здесь какую мысль будоражущую умы вынесли. Вы подставляетесь - Вас обсуждают. Чем же Вы не довольны? Вам нужно забвение?


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30862
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

Кысь писал(а): 09 авг 2023, 00:31
Очень Злой писал(а): 09 авг 2023, 00:22
Кысь писал(а): 09 авг 2023, 00:16
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Но это не о нас.
Гораздо интереснее копаться в личностях Кыси, Злого,
Ну так Вы любую дискусси, где упомянуто мое имя сводите к обстуждению моей личности, моих (придуманных Вами) желаний, мотивов...
Кысь писал(а): 08 авг 2023, 15:01 Миха, дамочка-то в соседней теме. А здесь, в основном, вашего Злого по кочкам несут.
Дорогой, дорогой В. Г.!
Но ведь наше внимание и топ Вашей личности нужен в первую очередь Вам!
Представьте себе, о Вас забыли. Ваша личность никому не интересна, Ваши посты и поступки всем пополам
А Вам не приходит в голову, что содержание моих постов можно обсуждать в отдельности от моей личности? И не только моей, кстати
PS Особенно доставляет претензия к "мысля будоражущей умы" :co_ol: Спасибо. Это похвала


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36561
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Очень Злой писал(а): 09 авг 2023, 00:34
Кысь писал(а): 09 авг 2023, 00:31
Очень Злой писал(а): 09 авг 2023, 00:22 Ну так Вы любую дискусси, где упомянуто мое имя сводите к обстуждению моей личности, моих (придуманных Вами) желаний, мотивов...
Дорогой, дорогой В. Г.!
Но ведь наше внимание и топ Вашей личности нужен в первую очередь Вам!
Представьте себе, о Вас забыли. Ваша личность никому не интересна, Ваши посты и поступки всем пополам
А Вам не приходит в голову, что содержание моих постов можно обсуждать в отдельности от моей личности? И не только моей, кстати
PS Особенно доставляет претензия к "мысля будоражущей умы" :co_ol: Спасибо. Это похвала
Пожалуйста. Я старалась.
Но Ваша личность неотделима от Ваших постов. В отличии от многих форумчан Вас знают. Вы известны под своей фамилией, Вас знают как создателя интернет передачи и как депутата. Вы же не шифруетесь. И потом, Вы, наряду с политическими постами слишком много выкладываете личной информации. Под ником Злой Вас знают, как определённого человека. И это уже неотделимо.
Я, например, знаю, что под каким-то ником на форуме присутствует мой бывший муж. Интересно, конечно узнать, но я знаю, что стоит только мне его расшифровать - всё! Пропадёт инкогнито, и совершенно изменится отношение к постам этого человека.
Так что такая уж у Вас планида. Подставился, касатик :fo_tik:


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34008
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Кысь писал(а): 09 авг 2023, 00:47 Я, например, знаю, что под каким-то ником на форуме присутствует мой бывший муж. Интересно, конечно узнать, но я знаю, что стоит только мне его расшифровать - всё! Пропадёт инкогнито, и совершенно изменится отношение к постам этого человека.
Кремний :-)


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36561
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

hróðvitnir писал(а): 09 авг 2023, 00:53
Кысь писал(а): 09 авг 2023, 00:47 Я, например, знаю, что под каким-то ником на форуме присутствует мой бывший муж. Интересно, конечно узнать, но я знаю, что стоит только мне его расшифровать - всё! Пропадёт инкогнито, и совершенно изменится отношение к постам этого человека.
Кремний :-)
Нет. Он тоже хорошо известен. :hi_hi_hi:


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30862
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

Кысь писал(а): 09 авг 2023, 00:47
Очень Злой писал(а): 09 авг 2023, 00:34
Кысь писал(а): 09 авг 2023, 00:31

Дорогой, дорогой В. Г.!
Но ведь наше внимание и топ Вашей личности нужен в первую очередь Вам!
Представьте себе, о Вас забыли. Ваша личность никому не интересна, Ваши посты и поступки всем пополам
А Вам не приходит в голову, что содержание моих постов можно обсуждать в отдельности от моей личности? И не только моей, кстати
PS Особенно доставляет претензия к "мысля будоражущей умы" :co_ol: Спасибо. Это похвала
Пожалуйста. Я старалась.
Но Ваша личность неотделима от Ваших постов. В отличии от многих форумчан Вас знают. Вы известны под своей фамилией, Вас знают как создателя интернет передачи и как депутата. Вы же не шифруетесь. И потом, Вы, наряду с политическими постами слишком много выкладываете личной информации. Под ником Злой Вас знают, как определённого человека. И это уже неотделимо.
Да, я давно не шифруюсь (впрочем и Вас болшинство знает если не в лицо, то по имени). Но таки Вы попробуйте осуждать те мысли, идеи и мнения, которые я высказываю, а не те якобы низменные или корыстные мотивы, которые Вы мне приписываете. И не только мне, и не только Вы
Последний раз редактировалось Очень Злой 09 авг 2023, 01:45, всего редактировалось 1 раз.


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30862
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

БабаЯга писал(а): 08 авг 2023, 09:57 В Миассе воздух заметно чище после отъезда, как минимум, двух КуКушников.
— Да, вонь ужасная, — согласился дон Тамэо, закрывая флягу. — Но зато как вольно дышится в возрожденном Арканаре! И цены на вино упали вдвое…
А.Н. Стругацкий, Б.Н. Стругацкий "Трудно быть Богом"


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Маразм крепчал

Сообщение Акакий »

:-)
hróðvitnir писал(а): 09 авг 2023, 00:53
Кысь писал(а): 09 авг 2023, 00:47 Я, например, знаю, что под каким-то ником на форуме присутствует мой бывший муж. Интересно, конечно узнать, но я знаю, что стоит только мне его расшифровать - всё! Пропадёт инкогнито, и совершенно изменится отношение к постам этого человека.
Кремний :-)
Признаюсь. Это я. :-)


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54624
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Акакий писал(а): 09 авг 2023, 06:10 :-)
hróðvitnir писал(а): 09 авг 2023, 00:53
Кысь писал(а): 09 авг 2023, 00:47 Я, например, знаю, что под каким-то ником на форуме присутствует мой бывший муж. Интересно, конечно узнать, но я знаю, что стоит только мне его расшифровать - всё! Пропадёт инкогнито, и совершенно изменится отношение к постам этого человека.
Кремний :-)
Признаюсь. Это я. :-)
Что характерно бм столько времени не спалился и не выдал себя.


karlson
Сообщения: 27009
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 08 авг 2023, 20:49
karlson писал(а): 08 авг 2023, 18:09
Forrest Gump писал(а): 08 авг 2023, 14:47 Миха, один из немногих в Миассе, который реально помогает детям в обучении...
Но дамочкам на это похер...
и чему, и где он, простите, учит?
Ты думаешь, Форрест сольёт чужую персональную инфу? Он так-то порядочный человек
если бы твое мышление было хоть-чуть-чуть менее квадратно-гнездовым, ты бы знал, что многие образовательные учреждения вывешивают список коллектива (вот не знаю, включая дворников, или исключая) в общий доступ (вот, например, лицей 31 Челябинска - http://new.fml31.ru/?page_id=85, если ты опять тупишь, то намекаю: на странице слегка внизу есть буковки "список учителей", туда надо нажать, иначе ничего не получится) (19 школа Миасса - http://mig19.ucoz.ru/index/pedagogiches ... tniki/0-14, - "Сведения о педагогических работниках", тут тоже надо нажать, а не просто посмотреть), видимо потому, что не считают какой-то тайной то, кто и чему у них учит детей
а ты, почему-то, решил опять херню спороть

или ты намекаешь, что Миха детей учит чему-то такому, что стоит скрывать?


karlson
Сообщения: 27009
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Forrest Gump писал(а): 08 авг 2023, 23:37
Леся писал(а): 08 авг 2023, 23:08
Кысь писал(а): 08 авг 2023, 22:49

До Михи вообще пополам. Что он есть, что его нет. Речь-то о Форесте идёт.
Миха давал информацию на форуме.
Форумчане читали и даже отдавали детей
Какую тайну хранит порядочный Форрест если это инфа из открытого источника и все мы на форуме могли её читать? Миха открыто давал ссылки, сайты и адреса :-):
Перед сном...
Лесь, спасибо вам за позитив ! Положительные эмоции умножаю на 1000 !
Даже не хочется как то оправдываться в теме..зачем ? :-):
пысы..заодно спасибо боргиру и злому тем, кто за объективность.
чо там с Михой и учебой-то?
а то походя серанули на работников образования, и вот сравнить бы все, а нечего


karlson
Сообщения: 27009
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 09 авг 2023, 00:34 А Вам не приходит в голову, что содержание моих постов можно обсуждать в отдельности от моей личности? И не только моей, кстати
это нейтральные можно, или положительные
а набрасывание говен одним и тем же лицом, в какой-то момент, вызывает вопросы к этому самому лицу, как минимум, а не говно ли он сам
Очень Злой писал(а): 09 авг 2023, 00:34 PS Особенно доставляет претензия к "мысля будоражущей умы" :co_ol: Спасибо. Это похвала
вообще-то, Вы себе льстите, будораженье, оно, не только в положительном смысле бывает


Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Очень Злой писал(а): 09 авг 2023, 01:43
БабаЯга писал(а): 08 авг 2023, 09:57 В Миассе воздух заметно чище после отъезда, как минимум, двух КуКушников.
— Да, вонь ужасная, — согласился дон Тамэо, закрывая флягу. — Но зато как вольно дышится в возрожденном Арканаре! И цены на вино упали вдвое…
А.Н. Стругацкий, Б.Н. Стругацкий "Трудно быть Богом"
Сиэтл уже в Арканар переименовали? Быстро ты их Стругацкими достал.
Или до тебя жена зятя постаралась? :-)


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
karlson
Сообщения: 27009
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 08 авг 2023, 22:21
karlson писал(а): 08 авг 2023, 18:09
Forrest Gump писал(а): 08 авг 2023, 14:47 Миха, один из немногих в Миассе, который реально помогает детям в обучении...
Но дамочкам на это похер...
и чему, и где он, простите, учит?
Программированию. В частности, ежегодно возит команду миасских ребят в Новосибирск на Летнюю Школу Программирования
?
или он только возит?


Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36561
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Акакий писал(а): 09 авг 2023, 06:10 :-)
hróðvitnir писал(а): 09 авг 2023, 00:53
Кысь писал(а): 09 авг 2023, 00:47 Я, например, знаю, что под каким-то ником на форуме присутствует мой бывший муж. Интересно, конечно узнать, но я знаю, что стоит только мне его расшифровать - всё! Пропадёт инкогнито, и совершенно изменится отношение к постам этого человека.
Кремний :-)
Признаюсь. Это я. :-)
Да пофиг (хотя, я, возможно и не возражала бы :smu:sche_nie: ) .
Здесь другое. Я доказала свои слова. Стоило мне бросить на форум нестандартную косточку, как наши мужественные мущины среди ночи бросились еë обгладывать.
Я думаю, что не стоит этому вопросу уделять особое внимание и строить из себя личность, которая получила утонченное, не как у всех, воспитание. Мы, типо, исключительно обсуждаем факты и события, а обсуждение личностей - удел базарных баб, а мы - не они?
Не заблуждайтесь, мальчики. Вы тоже "они". Здесь все всех обсуждают. И в этом нет ничего порочного.


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34008
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 09 авг 2023, 06:56
Очень Злой писал(а): 08 авг 2023, 22:21
karlson писал(а): 08 авг 2023, 18:09 и чему, и где он, простите, учит?
Программированию. В частности, ежегодно возит команду миасских ребят в Новосибирск на Летнюю Школу Программирования
?
или он только возит?
Блд... :-( А ты что в свои годы сделал для хип-хопа?


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Маразм крепчал

Сообщение Акакий »

hróðvitnir писал(а): 09 авг 2023, 08:25
karlson писал(а): 09 авг 2023, 06:56
Очень Злой писал(а): 08 авг 2023, 22:21 Программированию. В частности, ежегодно возит команду миасских ребят в Новосибирск на Летнюю Школу Программирования
?
или он только возит?
Блд... :-( А ты что в свои годы сделал для хип-хопа?
А как возит?
А на чем возит?
А накачаны ли колеса?
...


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54624
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Акакий писал(а): 09 авг 2023, 09:52
hróðvitnir писал(а): 09 авг 2023, 08:25
karlson писал(а): 09 авг 2023, 06:56 ?
или он только возит?
Блд... :-( А ты что в свои годы сделал для хип-хопа?
А как возит?
А на чем возит?
А накачаны ли колеса?
...
сопровождает на поезде (на общественных началах), а потом преподает в одной из мастерской языки программирования. обучающая программа 21 день. мастерских и программ много разных для разного уровня подготовки и возраста детей. Эта школа на базе НГУ уже очень много лет существует. Миха каждый год уже много лет свой отпуск проводит работая в этом обучающем лагере. с детьми он очень хорошо находит общий язык и мотивирует учиться дальше в айтисфере


Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Маразм крепчал

Сообщение Акакий »

Леся писал(а): 09 авг 2023, 10:06
Акакий писал(а): 09 авг 2023, 09:52
hróðvitnir писал(а): 09 авг 2023, 08:25
Блд... :-( А ты что в свои годы сделал для хип-хопа?
А как возит?
А на чем возит?
А накачаны ли колеса?
...
сопровождает на поезде (на общественных началах), а потом преподает в одной из мастерской языки программирования. обучающая программа 21 день. мастерских и программ много разных для разного уровня подготовки и возраста детей. Эта школа на базе НГУ уже очень много лет существует. Миха каждый год уже много лет свой отпуск проводит работая в этом обучающем лагере. с детьми он очень хорошо находит общий язык и мотивирует учиться дальше в айтисфере
карлсону этого не понять :-)


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Маразм крепчал

Сообщение Акакий »

Кысь писал(а): 09 авг 2023, 06:57
Акакий писал(а): 09 авг 2023, 06:10 :-)
hróðvitnir писал(а): 09 авг 2023, 00:53

Кремний :-)
Признаюсь. Это я. :-)
Да пофиг (хотя, я, возможно и не возражала бы :smu:sche_nie: ) .
Ты давай не заигрывай, бывший значит бывший.
Все мосты сожжены, прошлого не вернуть.
Даже не думай подкатывать.
В одну воду дважды не войти.
Снаряд два раза в одну воронку не попадает.
Сколько волка не корми... хотя не, это не сюда.


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36561
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Леся писал(а): 09 авг 2023, 10:06
Акакий писал(а): 09 авг 2023, 09:52
hróðvitnir писал(а): 09 авг 2023, 08:25
Блд... :-( А ты что в свои годы сделал для хип-хопа?
А как возит?
А на чем возит?
А накачаны ли колеса?
...
сопровождает на поезде (на общественных началах), а потом преподает в одной из мастерской языки программирования. обучающая программа 21 день. мастерских и программ много разных для разного уровня подготовки и возраста детей. Эта школа на базе НГУ уже очень много лет существует. Миха каждый год уже много лет свой отпуск проводит работая в этом обучающем лагере. с детьми он очень хорошо находит общий язык и мотивирует учиться дальше в айтисфере
Моя дочь работает в компьютерной академии Шаг. Там несколько отделов. Отдел продаж програми - моя дочь работает там работает, на договорах сидит. Школу какую-то в прошлом году частную открыли, с соответствующим направлением, получили аккредитацию. И есть обучающие курсы. Мой внук их посещает после школы. Так вот я поняла, что далеко не каждый специалист, даже очень сильный в своей сфере, сможет передать знания детям, зажечь и заинтересовать их, чтобы дети ща преподавателем хвостиком ходили и готовы были в любой день прийти на занятия. Специфика такая. Будь ты айтишником от Бога, не сможешь подход к детям найти - можно увольняться.
Я помню, преподавал в Академии английский какой-то неги, иностранец. Детей после его занятий из аудитории невозможно было выгнать. Но проблемы с регистрацией и разрешением на пребывание в России, и ему пришлось уйти. Внук вообще перестал какое-то время ходить на английский
Но хочу заметить, на форуме не обсуждаются профессиональные навыки и склад характера и ума. Здесь другие темы обсуждаются, и неважно, какой ты айтишник, как ты работаешь с детьми и какой ты имеешь темперамент.
Миха часто шёл на провокации, т.е. писал о том, что совершенно точно вызвало бы негатив и реакцию со стороны оппонентоа. И он прекрасно это знал, но писал, значит его обсуждение его политико-нравственных моментов не колыхало. И не мог не знать, что обсуждение будет. Мы же все-таки на форуме, а форум - это обсуждение.
Так что его профессиональные качества вообще никому не вперлись. Речь совершенно о другом.


Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36561
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Акакий писал(а): 09 авг 2023, 10:28
Кысь писал(а): 09 авг 2023, 06:57
Акакий писал(а): 09 авг 2023, 06:10 :-)
Признаюсь. Это я. :-)
Да пофиг (хотя, я, возможно и не возражала бы :smu:sche_nie: ) .
Ты давай не заигрывай, бывший значит бывший.
Все мосты сожжены, прошлого не вернуть.
Даже не думай подкатывать.
В одну воду дважды не войти.
Снаряд два раза в одну воронку не попадает.
Сколько волка не корми... хотя не, это не сюда.
:du_ma_et:
Молнии никогда не бьют два раза в одно место
Стрела в одно болото 2 раза не попадает
С одного вола двух шкур не дерут.
Лису в одну и ту же ловушку дважды не поймаешь.
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

А мне во эта нравится:
Хотел сесть на два стула, да и очутился на полу. :hi_hi_hi:

И ещё
Кто-то умный сказал, что плоть – это конь. А дух – это всадник. И если слушать коня, он завезет в хлев. Слушать надо всадника.
И напоследок:
В колодец ведро — туда и веревка


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54624
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Кысь писал(а): 09 авг 2023, 10:32
Так что его профессиональные качества вообще никому не вперлись. Речь совершенно о другом.
если вспомнить с чего начался разговор о Михе ( который здесь давно уже не пишет), то Кысь написала о местоположении михи в барселоне, появилось фото кота с текстом про крыс и Форрест написал что Миха помогал детям в обучении

т.е. последовательность вполне логичная: Миха (с намеком из картинки крыса) уехал в барселону, а ведь он помогал детям в обучении, т.е. как бы был полезен здесь, не?

потом пошли удивления а что за обучением занимался Миха?
хотя его эта преподавательская деятельность тут открыто обсуждалась и он давал ссылки на сайт школы где можно его было найти в преподавательском составе. я пояснила для тех, кто это пропустил - что за школа .
и вдруг длинный текст про дочь, школу в сочи и что на миху пофиг.
нормальный поворот :ps_ih:


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34008
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Акакий писал(а): 09 авг 2023, 10:28
Кысь писал(а): 09 авг 2023, 06:57
Акакий писал(а): 09 авг 2023, 06:10 :-)
Признаюсь. Это я. :-)
Да пофиг (хотя, я, возможно и не возражала бы :smu:sche_nie: ) .
Ты давай не заигрывай, бывший значит бывший.
Все мосты сожжены, прошлого не вернуть.
Даже не думай подкатывать.
В одну воду дважды не войти.
Снаряд два раза в одну воронку не попадает.
Сколько волка не корми... хотя не, это не сюда.
Про снаряд с воронкой прикольно :-)


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Ответить