Маразм крепчал

Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33967
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 22 окт 2023, 11:15 Число погибших от израильских бомбардировок сектора Газа в течение 13 дней возросло до 4385 человек, 1756 из них - дети, сообщило в субботу отделение министерства здравоохранения Палестины в секторе Газа.
"Общее число погибших от израильской агрессии с седьмого октября достигло 4385 человек, из них 1756 - дети и 967 женщин. Ранения получил 13 561 человек", - говорится в сообщении минздрава в соцсети.

https://ria.ru/20231021/gaza-1904341920.html
Ты веруешь террористам или сам пересчитывал? Да и, собственно, почему бы женщинам не быть террористками? Таких случаев предостаточно
► Показать
Да и "львята халифата" тоже давно не секрет
► Показать
Ну, и учитывая, что в Газе живёт по пицот тыщ чел на кв.м. :ti_pa: , жертв могло бы быть больше, не так ли? Видимо, прицельно и точечно разносят именно хамасовские центры.
Последний раз редактировалось hróðvitnir 22 окт 2023, 11:39, всего редактировалось 1 раз.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 26988
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 21 окт 2023, 23:16
Asylum писал(а): 21 окт 2023, 23:12
Очень Злой писал(а): 21 окт 2023, 23:00 Ну так то Матвиенко согрушалась, что "гвозди сами не умеем делать"
Американец вы наш, у вас на новой Родине забот нет? Фигли вы сюда лезете?
Родина у человека одна. Она не бывает старой или новой. Вы то чего Израиль с Палестиной обсуждаете? У Вас других забот нет, или ислам приняли и в Газу переселились? Обрезание - это очень больно?
вообще-то, новые иудейские общины не требуют обрезания.
у них из-за этого догматические конфликты со всеми прочими, если смысл передавать в двух словах, то получается, что, если ты член такой общины, то в США ты - иудей, а в Израиле - нет

впрочем, это не главное. гораздо интереснее, как Вы обнаружили зависимость между наличием крайней плоти и способностью к сопереживанию?
и почему Вы эту способность у еврейских прозелитов отняли?


karlson
Сообщения: 26988
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Сергеич писал(а): 22 окт 2023, 11:37
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 04:48Потому что там террористы и исламисты и иудеи убивают ДЕТЕЙ
Но из этих троих претензии почему-то только к иудеям
а не может это быть потому, что террористы не считают и не выставляют себя невинными ангелочками?


Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8227
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Сергеич писал(а): 22 окт 2023, 11:37
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 04:48Потому что там террористы и исламисты и иудеи убивают ДЕТЕЙ
Но из этих троих претензии почему-то только к иудеям
Во-первых, там двое. Исламисты и иудеи. И те и другие ТЕРРОРИСТЫ.
К Израилю претензии, естественно, выше, потому что они не просто террористы. Они государство-террорист.


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33967
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 11:47
Сергеич писал(а): 22 окт 2023, 11:37
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 04:48Потому что там террористы и исламисты и иудеи убивают ДЕТЕЙ
Но из этих троих претензии почему-то только к иудеям
Во-первых, там двое. Исламисты и иудеи. И те и другие ТЕРРОРИСТЫ.
К Израилю претензии, естественно, выше, потому что они не просто террористы. Они государство-террорист.
Вроде Россия не считает Израиль государством-террористом. Адольф за тебя сильно радуется :co_ol:


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8227
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:24
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 11:13
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:09

Ты так говоришь, как будто израильтяне прям прицельно по детям фигачат.
То есть убийство детей с помощью бомбардировок - это по твоему не убийство?
Это война, на войне погибают люди независимо от пола и возраста. Не пытайся так нелепо оправдывать свой антисемитизм :-ok-:
Главные антисемиты - это израильтяне. Поскольку и арабы и палестинцы - семиты.
Так что учи матчасть, двоечник.
А ненавижу я не евреев, а Израиль - террористическое государство

Что касаемо евреев, то у меня всегда были друзья-евреи. И в школе, и в институте...


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33967
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 11:51
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:24
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 11:13

То есть убийство детей с помощью бомбардировок - это по твоему не убийство?
Это война, на войне погибают люди независимо от пола и возраста. Не пытайся так нелепо оправдывать свой антисемитизм :-ok-:
Главные антисемиты - это израильтяне. Поскольку и арабы и палестинцы - семиты.
Так что учи матчасть, двоечник.
А ненавижу я не евреев, а Израиль - террористическое государство

Что касаемо евреев, то у меня всегда были друзья-евреи. И в школе, и в институте...
Не оправдывайся :-ok-:

Я вот всегда в таких случаях хочу спросить: а что лично ты сделал бы на месте Нетаньяху, когда зверьё объявило тебе войну и ворвалось на территорию твоей страны убивать людей? Также дальше сиськи мял?


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8227
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:51
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 11:47
Сергеич писал(а): 22 окт 2023, 11:37

Но из этих троих претензии почему-то только к иудеям
Во-первых, там двое. Исламисты и иудеи. И те и другие ТЕРРОРИСТЫ.
К Израилю претензии, естественно, выше, потому что они не просто террористы. Они государство-террорист.
Вроде Россия не считает Израиль государством-террористом. Адольф за тебя сильно радуется :co_ol:
Не надо прикрываться дипломатией. Россия пока не признает Израиль государством-террористом по той причине, что пытается найти пути мирного решения конфликта.
Но это не меняет сути.
Что, касаемо, Адольфа, то учи историю. Около 150 тыс. евреев служило в вермахте и СС.


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8227
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:59
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 11:51
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:24
Это война, на войне погибают люди независимо от пола и возраста. Не пытайся так нелепо оправдывать свой антисемитизм :-ok-:
Главные антисемиты - это израильтяне. Поскольку и арабы и палестинцы - семиты.
Так что учи матчасть, двоечник.
А ненавижу я не евреев, а Израиль - террористическое государство

Что касаемо евреев, то у меня всегда были друзья-евреи. И в школе, и в институте...
Не оправдывайся :-ok-:
Ебанулся? Оправдываться перед "влажной туалетной бумагой"? :)-(: ;;-)))


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 11:47Во-первых, там двое. Исламисты и иудеи. И те и другие ТЕРРОРИСТЫ...
Если б ты использовал некоторые знаки препинания, то вышло бы двое, а в твоем построении предложения - именно трое :ti_pa:


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
DVV
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:38 Ты веруешь террористам или сам пересчитывал?
Ты трусы навального сам на анлизы брал или так веруешь врунам? Ты же веруешь что алешу отравили ?
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:38 Да и, собственно, почему бы женщинам не быть террористками? Таких случаев предостаточно
Да и "львята халифата" тоже давно не секрет
Ага еврейские бомбы подлетают и спрашивают террористы это или мирные и если мирные то мимо пролетают .
Вофка ты феерический дебил

hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:38 Ну, и учитывая, что в Газе живёт по пицот тыщ чел на кв.м. :ti_pa: , жертв могло бы быть больше, не так ли? Видимо, прицельно и точечно разносят именно хамасовские центры.
4385 человек убитых это мелочи для тебя ? Вы твари когда в Мариуполе от обстрела 4 человека погибло такой вой подняли, а здесь языки в жопу позасовывали.


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33967
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 12:01
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:51
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 11:47
Во-первых, там двое. Исламисты и иудеи. И те и другие ТЕРРОРИСТЫ.
К Израилю претензии, естественно, выше, потому что они не просто террористы. Они государство-террорист.
Вроде Россия не считает Израиль государством-террористом. Адольф за тебя сильно радуется :co_ol:
Не надо прикрываться дипломатией. Россия пока не признает Израиль государством-террористом по той причине, что пытается найти пути мирного решения конфликта.
Опачке! Где-то у нас дипломатия, а где-то недипломатия. Надо бы или крестик снимать или как.
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 12:01Но это не меняет сути.
Что, касаемо, Адольфа, то учи историю. Около 150 тыс. евреев служило в вермахте и СС.
В последнее время у меня вообще создаётся впечатление, что в Вермахте служили одни украинцы и евреи. Американцев вот пока туда не получается приплести, но, полагаю, это временно


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33967
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 22 окт 2023, 12:13
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:38 Ты веруешь террористам или сам пересчитывал?
Ты трусы навального сам на анлизы брал или так веруешь врунам? Ты же веруешь что алешу отравили ?
Ты долб...б, ибо я раз сто говорил, что он отравился грибами скорее всего, на мой взгляд.
DVV писал(а): 22 окт 2023, 12:13
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:38 Да и, собственно, почему бы женщинам не быть террористками? Таких случаев предостаточно
Да и "львята халифата" тоже давно не секрет
Ага еврейские бомбы подлетают и спрашивают террористы это или мирные и если мирные то мимо пролетают .
Вофка ты феерический дебил
Конечно нет, я сотню раз и писал, что во время войны есть жертвы среди гражданских, к сожалению. Но ты ж долб...б, не соображаешь :nez-nayu:
DVV писал(а): 22 окт 2023, 12:13
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:38 Ну, и учитывая, что в Газе живёт по пицот тыщ чел на кв.м. :ti_pa: , жертв могло бы быть больше, не так ли? Видимо, прицельно и точечно разносят именно хамасовские центры.
4385 человек убитых это мелочи для тебя ?
Смотря кого убили. Если это террористы, то очень мало. Если относительно мирные, то печально, но они выбрали себе хамас, поддержали его и благословили на эту хрень. Если ты добровольно выпиваешь стакан уксуса, ты же понимаешь, какие последствия могут наступить, верно?
DVV писал(а): 22 окт 2023, 12:13Вы твари когда в Мариуполе от обстрела 4 человека погибло такой вой подняли, а здесь языки в жопу позасовывали.
А ты, долб...б, иногда голову включай


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54593
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

У вас тут традиционный утрешний обмен любезностями. Не жалко вам в выходной себе так портить ауру))))


Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8227
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Сергеич писал(а): 22 окт 2023, 12:10
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 11:47Во-первых, там двое. Исламисты и иудеи. И те и другие ТЕРРОРИСТЫ...
Если б ты использовал некоторые знаки препинания, то вышло бы двое, а в твоем построении предложения - именно трое :ti_pa:
А думать не пробовал?
Какие Вы ОЗлята все еб..е, как и сам ОЗел.
Когда обосретесь начинаете за грамматику цепляться. :)-(: ;;-)))

Сидели бы и обтекали молча. Таки нет, надо свое слово последним вставить. Пусть и тупое. :)-(:


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33967
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 22 окт 2023, 12:27 У вас тут традиционный утрешний обмен любезностями. Не жалко вам в выходной себе так портить ауру))))
Не знаю, как у долб...ба, а я сходил с утра во дворе насобирал фейхоа и теперь расслабляюсь чаем и ягодой под пение птиц. Жена на работе, мне скучно, так хотя бы придурка палочкой потыкаю, пока не придумаю, куда сходить.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33967
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 12:30
Сергеич писал(а): 22 окт 2023, 12:10
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 11:47Во-первых, там двое. Исламисты и иудеи. И те и другие ТЕРРОРИСТЫ...
Если б ты использовал некоторые знаки препинания, то вышло бы двое, а в твоем построении предложения - именно трое :ti_pa:
А думать не пробовал?
Какие Вы ОЗлята все еб..е, как и сам ОЗел.
Когда обосретесь начинаете за грамматику цепляться. :)-(: ;;-)))
Так безграмотность сложно понять, что она имела ввиду. Но ты хоть этим не особо страдаешь, надо признать


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54593
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 12:34 Жена на работе, мне скучно, так хотя бы придурка палочкой потыкаю,
Прикольно. Или жена или dvv . Альтернативы нет :-)


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33967
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 22 окт 2023, 12:38
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 12:34 Жена на работе, мне скучно, так хотя бы придурка палочкой потыкаю,
Прикольно. Или жена или dvv . Альтернативы нет :-)
Отчего же нет, фейхоа ещё есть и отличная погода. :-): И опята пока стоят варятся на плите. И Леся ещё есть :-):


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

karlson писал(а): 22 окт 2023, 11:41
Сергеич писал(а): 22 окт 2023, 11:37
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 04:48Потому что там террористы и исламисты и иудеи убивают ДЕТЕЙ
Но из этих троих претензии почему-то только к иудеям
а не может это быть потому, что террористы не считают и не выставляют себя невинными ангелочками?
Это как раз позиция ХАМАС - выставлять себе жертвами


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 04:48
Очень Злой писал(а): 21 окт 2023, 23:16 Вы то чего Израиль с Палестиной обсуждаете?
Потому что там террористы и исламисты и иудеи убивают ДЕТЕЙ.
Я не понял... То есть государство, в котором не проживаешь мождно обсуждать только если там убивают детей?


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 12:01
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:51
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 11:47
Во-первых, там двое. Исламисты и иудеи. И те и другие ТЕРРОРИСТЫ.
К Израилю претензии, естественно, выше, потому что они не просто террористы. Они государство-террорист.
Вроде Россия не считает Израиль государством-террористом. Адольф за тебя сильно радуется :co_ol:
Не надо прикрываться дипломатией. Россия пока не признает Израиль государством-террористом по той причине, что пытается найти пути мирного решения конфликта.
Но это не меняет сути.
Что, касаемо, Адольфа, то учи историю. Около 150 тыс. евреев служило в вермахте и СС.
СС Вы сюда для красного словца приписали?


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8227
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Очень Злой писал(а): 22 окт 2023, 13:07
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 04:48
Очень Злой писал(а): 21 окт 2023, 23:16 Вы то чего Израиль с Палестиной обсуждаете?
Потому что там террористы и исламисты и иудеи убивают ДЕТЕЙ.
Я не понял...
Остальное мог бы и не писать. :)-(: ;;-)))


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8227
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Очень Злой писал(а): 22 окт 2023, 13:13
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 12:01
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:51

Вроде Россия не считает Израиль государством-террористом. Адольф за тебя сильно радуется :co_ol:
Не надо прикрываться дипломатией. Россия пока не признает Израиль государством-террористом по той причине, что пытается найти пути мирного решения конфликта.
Но это не меняет сути.
Что, касаемо, Адольфа, то учи историю. Около 150 тыс. евреев служило в вермахте и СС.
СС Вы сюда для красного словца приписали?
Факты констатируются.
Например, 52-я дивизия СС "Der Ewige Jude", командир группенфюрер СС Соломон Авенир фон Эпштейн цу Рабин. После окончания войны практически весь личный состав дивизии эмигрировал на Ближний Восток. С 1948 года дивизия вошла в состав формирующейся армии Израиля.
Так что ЦАХАЛ идеологическое дитя немецкого нацизма. Впрочем, и история сегодняшнего дня ярко показывает, что яблоко от яблони недалеко ушло.
Последний раз редактировалось БабаЯга 22 окт 2023, 14:09, всего редактировалось 1 раз.


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
DVV
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 12:25 Ты долб...б, ибо я раз сто говорил, что он отравился грибами скорее всего, на мой взгляд.
Быстро ты переобулся не , зря я тебя заднеприводным называю. Ну пруф давай чтоле про грибы.

hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 12:25 Конечно нет, я сотню раз и писал, что во время войны есть жертвы среди гражданских, к сожалению.
Ну то есть евреи бомбили гражданских невинных людей,Э а ты чтало быть это поддерживаешь , ну вот и вылез твой адольф
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 12:25 Смотря кого убили. Если это террористы, то очень мало. Если относительно мирные, то печально, но они выбрали себе хамас, поддержали его и благословили на эту хрень.
Это тебе твой убогий, недалекий и тупой внутренний голос нашептал что они кого то там выбрали и все поддержали ? Занятное ты ебанько , краска чтоли так на мозги действует
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 12:25 А ты, долб...б, иногда голову включай
Так я и включаю поэтому и спрашиваю такую тварь как ты , как у тебя так получается что 4 убитых во время бомбежки территории рядом с роддомом в мариуполе это плохо, вся либеральная шушера это осудила а четыре тысячи с чем то там убитых палестинцев это сами виноваты.


Ответить