Маразм крепчал

karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 11:09 Ты так говоришь, как будто израильтяне прям прицельно по детям фигачат. Выставили в ряд и шмаляют под Хава Нагилу :ti_pa:
Нет прицельно беременных израильтянок вспарывали хамасовцы. А Израиль назвал вещи своими именами - войну войной - и теперь ведёт войну против фашистского сектора Газа. Сопутствующие жертвы есть, к сожалению, но на что рассчитывали газовцы, когда это всё устроили?
ты же ни Шамира, ни Колинза с Лапьером никогда не читал да?
ну на тебе кусочек:
► Показать


karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 12:34
Леся писал(а): 22 окт 2023, 12:27 У вас тут традиционный утрешний обмен любезностями. Не жалко вам в выходной себе так портить ауру))))
Не знаю, как у долб...ба, а я сходил с утра во дворе насобирал фейхоа и теперь расслабляюсь чаем и ягодой под пение птиц. Жена на работе, мне скучно, так хотя бы придурка палочкой потыкаю, пока не придумаю, куда сходить.
"палочкой потыкать", "палочкой потыкать"... скажи, а почему у тебя всегда палочка из говна?


karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 22 окт 2023, 13:05
karlson писал(а): 22 окт 2023, 11:41
Сергеич писал(а): 22 окт 2023, 11:37

Но из этих троих претензии почему-то только к иудеям
а не может это быть потому, что террористы не считают и не выставляют себя невинными ангелочками?
Это как раз позиция ХАМАС - выставлять себе жертвами
как всегда, бездоказательно, да еще и "сам дурак"?
ну раз все так, нельзя с Вами не согласиться


karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 22 окт 2023, 21:44 Путин иБуш
это что за незнакомая форма глагола?


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

karlson писал(а): 23 окт 2023, 06:45
Очень Злой писал(а): 22 окт 2023, 21:44 Путин иБуш
это что за незнакомая форма глагола?
Вы хотите сказать, что фамилия Буша на самом деле Буч?. Тогда это не глагол, а скорее причастие


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 22 окт 2023, 21:44
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 14:00
Очень Злой писал(а): 22 окт 2023, 13:13 СС Вы сюда для красного словца приписали?
Факты констатируются.
Например, 52-я дивизия СС "Der Ewige Jude", командир группенфюрер СС Соломон Авенир фон Эпштейн цу Рабин.
Вы вот это всерьез??? :sh_ok:
В ваффен СС не было дивизии с таким номером. Вот полный список Самый болшой номер 38. И вообще эта утка про "еврейскую дивизию СС. " появилась лишь несколько лет назад.
и почему-то подобные тезисы чаще всего двигали хохлы
например

ну а тут: https://nvo.ng.ru/history/2002-09-20/5_gitler.html кто-то небольшой дайджест собрал из Мартина Ригга


karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 12:25
DVV писал(а): 22 окт 2023, 12:13 Ты трусы навального сам на анлизы брал или так веруешь врунам? Ты же веруешь что алешу отравили ?
Ты долб...б, ибо я раз сто говорил, что он отравился грибами скорее всего, на мой взгляд.
т.е. ты свою версию просто выдумал, чтобы тебя было невозможно упрекнуть?
ну норм, чо!


karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 19:57
DVV писал(а): 22 окт 2023, 19:22
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 18:23 1. Я тебе сейчас ещё буду что-то искать? Не сильно ли много чести для тебя?
Дак никто и не надеялся что ты сможешь что либо найти, тыж патентованный пердун в лужу , дать и свалить в этом ты весь. Ну вообщем чои требовалось доказать.
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 18:23 2. Израильтяне в условиях войны бомбят объекты врага. При этом могут быть попутные жертвы неких "невинных" людей
Вот жешь либерал тупоголовый, еще раз повторяю вопрос чего вы тогда такой вой подняли когда 4 мирных пострадали при бомбежке больнице в мариуполе ?
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 18:23 3. Это мне результаты их выборов показали и кадры молящихся на летящие в Израиль ракеты джихадисток. И многое другое, что твой гестаповский взгляд избирательно фильтрует.
А ты договорился до того что можно убивать за молитвы ? До каких размеров у тебя внутренний адольфик разросся. ЭЭ а как же там либеральные ценности ? В жопу себе запихали?
Ясно одно - вой постоянно слышен только от тебя. И вой этот пустой, глупый и бессодержательный.
зай, тебе уже сказали, что это слив, или я - первый?


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

karlson писал(а): 23 окт 2023, 06:55
Очень Злой писал(а): 22 окт 2023, 21:44
БабаЯга писал(а): 22 окт 2023, 14:00

Факты констатируются.
Например, 52-я дивизия СС "Der Ewige Jude", командир группенфюрер СС Соломон Авенир фон Эпштейн цу Рабин.
Вы вот это всерьез??? :sh_ok:
В ваффен СС не было дивизии с таким номером. Вот полный список Самый болшой номер 38. И вообще эта утка про "еврейскую дивизию СС. " появилась лишь несколько лет назад.
и почему-то подобные тезисы чаще всего двигали хохлы
например
Вы хотите сказать, что Бабай тоже хохол? :sh_ok:
Украинцы, как и татары имеют право на своих идиотов и мерзавцев
karlson писал(а): 23 окт 2023, 06:55ну а тут: https://nvo.ng.ru/history/2002-09-20/5_gitler.html кто-то небольшой дайджест собрал из Мартина Ригга
Спасибо, я это читал. Но при чем тут СС? Я ведь не пытался оспаривать тезис, что евреи (вернее, полукровки, а чаще четвертькровки) служили в вермахте. Их, собственно никто и не спрашивал: повестку в зубы, и вперед.


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36555
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 07:15
karlson писал(а): 23 окт 2023, 06:55
Очень Злой писал(а): 22 окт 2023, 21:44 Вы вот это всерьез??? :sh_ok:
В ваффен СС не было дивизии с таким номером. Вот полный список Самый болшой номер 38. И вообще эта утка про "еврейскую дивизию СС. " появилась лишь несколько лет назад.
и почему-то подобные тезисы чаще всего двигали хохлы
например
Вы хотите сказать, что Бабай тоже хохол? :sh_ok:
Украинцы, как и татары имеют право на своих идиотов и мерзавцев
karlson писал(а): 23 окт 2023, 06:55ну а тут: https://nvo.ng.ru/history/2002-09-20/5_gitler.html кто-то небольшой дайджест собрал из Мартина Ригга
Спасибо, я это читал. Но при чем тут СС? Я ведь не пытался оспаривать тезис, что евреи (вернее, полукровки, а чаще четвертькровки) служили в вермахте. Их, собственно никто и не спрашивал: повестку в зубы, и вперед.
Через полгода после этого Шелленберг зашел к Гейдриху и попросил его санкции.

— Я хочу жениться, — сказал он, — но моя теща — полька.

Это было предметом для разбирательства у рейхсфюрера СС Гиммлера. Гиммлер лично рассматривал фотографии его будущей жены и тещи. Пришли специалисты из ведомства Розенберга. Проверялись микроциркулем строение черепа, величина лба, форма ушей. Гиммлер дал разрешение Шелленбергу вступить в брак.

Когда брак состоялся, Гейдрих, крепко выпив, взял Шелленберга под руку, отвел его к окну и сказал:

— Вы думаете, мне неизвестно, что сестра вашей жены вышла замуж за еврейского банкира?

Шелленберг почувствовал пустоту в себе, и руки у него захолодели.

— Полно, — сказал Гейдрих и вдруг вздохнул.

Шелленберг тогда не понял, почему вздохнул Гейдрих. Он это понял значительно позже, узнав, что дед шефа имперской безопасности был еврей и играл на скрипке в венской оперетте.
© Ю. Семёнов "Семнадцать мгновений весны".


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33963
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 07:15
karlson писал(а): 23 окт 2023, 06:55
Очень Злой писал(а): 22 окт 2023, 21:44 Вы вот это всерьез??? :sh_ok:
В ваффен СС не было дивизии с таким номером. Вот полный список Самый болшой номер 38. И вообще эта утка про "еврейскую дивизию СС. " появилась лишь несколько лет назад.
и почему-то подобные тезисы чаще всего двигали хохлы
например
Вы хотите сказать, что Бабай тоже хохол? :sh_ok:
Чистокровный :a_g_a: :-)


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

"Журналистка" из Румынии решила снять сюжет, где "ракеты ХАМАС свистели над головой", улегшись на асфальт за машиной. А люди между тем проходили мимо, наблюдая за происходящим идиотизмом.
https://t.me/boris_rozhin/101752

Мне кажется что один ярый борец с хамасом с южного города наверняка бы поверил в свистящие хамасовские ракеты . :-)


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33963
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 23 окт 2023, 13:16 Мне кажется
Это всё грибы


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 23 окт 2023, 13:42
DVV писал(а): 23 окт 2023, 13:16 Мне кажется
Это всё грибы
Чувствуется опыт. Ты всегда под грибами ?


Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36555
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

hróðvitnir писал(а): 23 окт 2023, 09:09
Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 07:15
karlson писал(а): 23 окт 2023, 06:55 и почему-то подобные тезисы чаще всего двигали хохлы
например
Вы хотите сказать, что Бабай тоже хохол? :sh_ok:
Чистокровный :a_g_a: :-)
Тогда у тебя нет на форуме шансов. Где хохлы прошли, там евреям делать нечего.©


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33963
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Кысь писал(а): 23 окт 2023, 14:07
hróðvitnir писал(а): 23 окт 2023, 09:09
Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 07:15 Вы хотите сказать, что Бабай тоже хохол? :sh_ok:
Чистокровный :a_g_a: :-)
Тогда у тебя нет на форуме шансов. Где хохлы прошли, там евреям делать нечего.©
Где посторонний прошёл, туда и идти не захочется :-)


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 07:15
Украинцы... имеют право на своих идиотов и мерзавцев

Эка, как ты о себе завернул. ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 07:15
karlson писал(а): 23 окт 2023, 06:55
Очень Злой писал(а): 22 окт 2023, 21:44 Вы вот это всерьез??? :sh_ok:
В ваффен СС не было дивизии с таким номером. Вот полный список Самый болшой номер 38. И вообще эта утка про "еврейскую дивизию СС. " появилась лишь несколько лет назад.
и почему-то подобные тезисы чаще всего двигали хохлы
например
Вы хотите сказать, что Бабай тоже хохол? :sh_ok:
Украинцы, как и татары имеют право на своих идиотов и мерзавцев
karlson писал(а): 23 окт 2023, 06:55ну а тут: https://nvo.ng.ru/history/2002-09-20/5_gitler.html кто-то небольшой дайджест собрал из Мартина Ригга
Спасибо, я это читал. Но при чем тут СС? Я ведь не пытался оспаривать тезис, что евреи (вернее, полукровки, а чаще четвертькровки) служили в вермахте. Их, собственно никто и не спрашивал: повестку в зубы, и вперед.
вообще-то, в СС служил, как минимум, Гейдрих, одного его достаточно для утверждения
насчет Эйхмана тоже есть подозрения, про его нос не вспоминал только ленивый
собственно, если евреи служили, то кто им мешал служить и в СС? отрицать вероятность подобного - странно


karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 23 окт 2023, 13:42 Это всё грибы
hróðvitnir писал(а): 22 окт 2023, 12:25 он отравился грибами скорее всего, на мой взгляд.
чото многовато грибов для двух дней, это явно какая-то проекция


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

karlson писал(а): 23 окт 2023, 19:42
Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 07:15
karlson писал(а): 23 окт 2023, 06:55 и почему-то подобные тезисы чаще всего двигали хохлы
например
Вы хотите сказать, что Бабай тоже хохол? :sh_ok:
Украинцы, как и татары имеют право на своих идиотов и мерзавцев
karlson писал(а): 23 окт 2023, 06:55ну а тут: https://nvo.ng.ru/history/2002-09-20/5_gitler.html кто-то небольшой дайджест собрал из Мартина Ригга
Спасибо, я это читал. Но при чем тут СС? Я ведь не пытался оспаривать тезис, что евреи (вернее, полукровки, а чаще четвертькровки) служили в вермахте. Их, собственно никто и не спрашивал: повестку в зубы, и вперед.
вообще-то, в СС служил, как минимум, Гейдрих, одного его достаточно для утверждения
Совершенно недостаточно, ибо его еврейское происхождение не доказано. По крайней мере при его жизни
насчет Эйхмана тоже есть подозрения, про его нос не вспоминал только ленивый
Чет анекдот вспомнил:
-Штирлиц, а Вы что-то похожи на еврея
-Да РУССКИЯ я, грппенфюрер, РУССКИЙ
(голос Копеляна за кадром: Штирлиц был на грани провала)
собственно, если евреи служили, то кто им мешал служить и в СС?
Да, да! А что женщинам мешало служить в СС?


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 21:13
karlson писал(а): 23 окт 2023, 19:42
Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 07:15 Вы хотите сказать, что Бабай тоже хохол? :sh_ok:
Украинцы, как и татары имеют право на своих идиотов и мерзавцев

Спасибо, я это читал. Но при чем тут СС? Я ведь не пытался оспаривать тезис, что евреи (вернее, полукровки, а чаще четвертькровки) служили в вермахте. Их, собственно никто и не спрашивал: повестку в зубы, и вперед.
вообще-то, в СС служил, как минимум, Гейдрих, одного его достаточно для утверждения
Совершенно недостаточно, ибо его еврейское происхождение не доказано. По крайней мере при его жизни
да Вы что!? при жизни начальника РСХА не смогли доказать, что на его биографии есть пятнышки? удивительно-то как!
Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 21:13
насчет Эйхмана тоже есть подозрения, про его нос не вспоминал только ленивый
Чет анекдот вспомнил:
-Штирлиц, а Вы что-то похожи на еврея
-Да РУССКИЯ я, грппенфюрер, РУССКИЙ
(голос Копеляна за кадром: Штирлиц был на грани провала)
собственно, если евреи служили, то кто им мешал служить и в СС?
Да, да! А что женщинам мешало служить в СС?
ничто не мешало (вероятно, кроме, Kinder, Küche, Kirche), гуглите SS-Gefolge и будет Вам удивительно


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

karlson писал(а): 24 окт 2023, 06:44
Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 21:13
karlson писал(а): 23 окт 2023, 19:42 вообще-то, в СС служил, как минимум, Гейдрих, одного его достаточно для утверждения
Совершенно недостаточно, ибо его еврейское происхождение не доказано. По крайней мере при его жизни
да Вы что!? при жизни начальника РСХА не смогли доказать, что на его биографии есть пятнышки? удивительно-то как!
Валяйте, удивляетесь

karlson писал(а): 24 окт 2023, 06:44
Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 21:13
насчет Эйхмана тоже есть подозрения, про его нос не вспоминал только ленивый
Чет анекдот вспомнил:
-Штирлиц, а Вы что-то похожи на еврея
-Да РУССКИЯ я, грппенфюрер, РУССКИЙ
(голос Копеляна за кадром: Штирлиц был на грани провала)
karlson писал(а):собственно, если евреи служили, то кто им мешал служить и в СС?
Да, да! А что женщинам мешало служить в СС?
ничто не мешало (вероятно, кроме, Kinder, Küche, Kirche).
Нет женщин в СС просто не принимали по определению. Работать натвспомогательных должностях при СС- это да, но чтоб вот прям с соответсвтвующим эсэсовским званием и партбилетом - ни под каким видом. Так что... ... унтершарфюрер СС Барбара Крайн - плод буйной фантазии Юлиана Семенова и Татьяны Лиозновой
karlson писал(а): 24 окт 2023, 06:44гуглите SS-Gefolge и будет Вам удивительно
Зачкем мне гуглить то, что я и так знаю


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 24 окт 2023, 07:00
karlson писал(а): 24 окт 2023, 06:44
Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 21:13 Совершенно недостаточно, ибо его еврейское происхождение не доказано. По крайней мере при его жизни
да Вы что!? при жизни начальника РСХА не смогли доказать, что на его биографии есть пятнышки? удивительно-то как!
Валяйте, удивляетесь

karlson писал(а): 24 окт 2023, 06:44
Очень Злой писал(а): 23 окт 2023, 21:13Чет анекдот вспомнил:
-Штирлиц, а Вы что-то похожи на еврея
-Да РУССКИЯ я, грппенфюрер, РУССКИЙ
(голос Копеляна за кадром: Штирлиц был на грани провала)
Да, да! А что женщинам мешало служить в СС?
ничто не мешало (вероятно, кроме, Kinder, Küche, Kirche).
Нет женщин в СС просто не принимали по определению. Работать натвспомогательных должностях при СС- это да, но чтоб вот прям с соответсвтвующим эсэсовским званием и партбилетом - ни под каким видом. Так что... ... унтершарфюрер СС Барбара Крайн - плод буйной фантазии Юлиана Семенова и Татьяны Лиозновой
karlson писал(а): 24 окт 2023, 06:44гуглите SS-Gefolge и будет Вам удивительно
Зачкем мне гуглить то, что я и так знаю
Злой, Вы уж извините, но, если женщины служили в составе пусть даже и вспомогательных частей СС (waffen-SS oder SS-Helferinnen), значит они служили в СС
если они имели звание в структуре СС, знач они служили в СС
унтершарфюрер мож и выдумка, но Oberaufseherin и прочие Aufseherinnen вполне реальность
(интересно, кстати, что Вы повторяете аргументы одной из подсудимых женщин-надзирательниц, типа они служили в ненастоящих СС и вообще не в СС)

только интересно, кстати, по какому определению Вы взяли, что женщины не могли служить в СС?


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

karlson писал(а): 24 окт 2023, 12:39
Очень Злой писал(а): 24 окт 2023, 07:00
karlson писал(а): 24 окт 2023, 06:44 да Вы что!? при жизни начальника РСХА не смогли доказать, что на его биографии есть пятнышки? удивительно-то как!
Валяйте, удивляетесь

karlson писал(а): 24 окт 2023, 06:44ничто не мешало (вероятно, кроме, Kinder, Küche, Kirche).
Нет женщин в СС просто не принимали по определению. Работать натвспомогательных должностях при СС- это да, но чтоб вот прям с соответсвтвующим эсэсовским званием и партбилетом - ни под каким видом. Так что... ... унтершарфюрер СС Барбара Крайн - плод буйной фантазии Юлиана Семенова и Татьяны Лиозновой
karlson писал(а): 24 окт 2023, 06:44гуглите SS-Gefolge и будет Вам удивительно
Зачкем мне гуглить то, что я и так знаю
Злой, Вы уж извините, но, если женщины служили в составе пусть даже и вспомогательных частей СС (waffen-SS oder SS-Helferinnen), значит они служили в СС
если они имели звание в структуре СС, знач они служили в СС
Да да! Какая-нибудь уборщица в райкоме конечно же служила в КПСС


унтершарфюрер мож и выдумка, но Oberaufseherin и прочие Aufseherinnen вполне реальность

(интересно, кстати, что Вы повторяете аргументы одной из подсудимых женщин-надзирательниц, типа они служили в ненастоящих СС и вообще не в СС)Для того, чтобы совершать преступления против человечества, не обязательно состоять в СС
только интересно, кстати, по какому определению Вы взяли, что женщины не могли служить в СС?
потому что "В члены СС принимали на добровольной основе высоких мужчин арийского происхождения 25−35 лет, знавших своё происхождение до пятого колена (точнее: офицерский состав — до 1750 года, прочие — до 1800 года), также у солдата должны были быть здоровые зубы и не должно было быть проблем со зрением. Однако позднее это требование стало относиться только к общим СС. В годы Второй мировой войны при СС создавались многочисленные национальные подразделения, куда набирали лиц любой нации, кроме евреев и цыган". Ну не принимали женщин в "внутреннюю партию". И еще напомню, что в войсках СМС служили не обязателно члены СС. А всякие Oberaufseherin и прочие Aufseherinnen это просто ДОЛЖНОСТИ в лагерях. Или Вы думаете, что любой вертухай ГУЛАГа
обязательно был членом ВКП(б)?
Но подкину Вам дровишек: в порядке исключения можно было иметь звание одного из ХХХфюреров СС, не являясь даже членом НСДАП. Но это именно в порядке исключения. Были ли такие исключения для женщин... я не нашел ни одного. Шерше!


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Очень Злой писал(а): 24 окт 2023, 13:03 в войсках СМС служили не обязателно члены СС.
Эка, как тебя на членах то заклинило. :hi_hi_hi:
У тебя точно маразмы - ты путаешь службу в СС и членство в НСДАП. :)-(:
Вы думаете, что любой вертухай ГУЛАГа обязательно был членом ВКП(б)?
Опять на членах заостряешься (сходи, что ли к урологу). :)-(: :-)
Каждый вертухай был военнослужащим МГБ. ::yaz-yk:


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Ответить