Маразм крепчал

karlson
Сообщения: 26979
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 26 дек 2023, 22:31
БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 16:35
Очень Злой писал(а): 26 дек 2023, 11:55 А телефоны прослушивают тоже только по решению?
Именно так, если иное не установлено законом. ::yaz-yk:
Да? А у одного моего знакомого (Вы его тоже знаете) телефон начали прослушивать до того, как его втянули в дело с золотом и алмазами. Собственно для того и прослушивали, чтобы втянуть. Это было "иное, установленное законом"?
собственно, вот я не знаю, кто этот ваш знакомый, да и вообще, мера доверия к Вам отрицательна...
а посему: а пруфчик-то есть, что прослушивать стали не какие-то Ваши знакомые бандюганы, а какие-нить милиционеры и именно до того, как "втянули в дело"?


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30849
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

karlson писал(а): 27 дек 2023, 06:46
Очень Злой писал(а): 26 дек 2023, 22:31
БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 16:35
Именно так, если иное не установлено законом. ::yaz-yk:
Да? А у одного моего знакомого (Вы его тоже знаете) телефон начали прослушивать до того, как его втянули в дело с золотом и алмазами. Собственно для того и прослушивали, чтобы втянуть. Это было "иное, установленное законом"?
собственно, вот я не знаю, кто этот ваш знакомый,
ПБабай в курсе, мне этого достаточно
а посему: а пруфчик-то есть?
Ну посудите сами, зачем мне доказывать то, что я и так знаю
А.Н.Стругацкий, Б.Н.Стругацкий "Трудно быть Богом"


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36553
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Очень Злой писал(а): 27 дек 2023, 10:12
karlson писал(а): 27 дек 2023, 06:46
Очень Злой писал(а): 26 дек 2023, 22:31 Да? А у одного моего знакомого (Вы его тоже знаете) телефон начали прослушивать до того, как его втянули в дело с золотом и алмазами. Собственно для того и прослушивали, чтобы втянуть. Это было "иное, установленное законом"?
собственно, вот я не знаю, кто этот ваш знакомый,
ПБабай в курсе, мне этого достаточно
а посему: а пруфчик-то есть?
Ну посудите сами, зачем мне доказывать то, что я и так знаю
А.Н.Стругацкий, Б.Н.Стругацкий "Трудно быть Богом"
:)-(: эту цитату Вы относите исключительно к своей любимой особе. Все остальные обязаны Вашей светлости предоставлять пруфы, пруфы и только пруфы, бо нет веры холопам.


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33936
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Незнакомка писал(а): 26 дек 2023, 21:38
БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 21:16
Незнакомка писал(а): 26 дек 2023, 20:51
В твоем черно-белом мире видимо не предусмотрено, что форум не ЕГЭ. Да и писала я один раз уж лет пять прошло, ты все забыть не можешь, про жопные темы я вообще молчу. У тебя нездоровая фиксация на определенных темах. Обратись уже к врачу, клиника :ps_ih:
:ku_bok:
Правильно говорят "скажи кто твой друг и я скажу - кто ты".
Ты - хренввитрине в юбке.
:ku_bok:
Он то тут причем? Еще одна фиксация?
:-) Посторонний вроде не дурак, но почему-то балбес


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33936
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 27 дек 2023, 06:33
Очень Злой писал(а): 27 дек 2023, 02:20
LenElen писал(а): 27 дек 2023, 00:40

Надо найти продюсера Александра Иншакова)

П.с. По всем прошлись, а Собчак не трогают))) или я не вижу?
Собчак вроде бы тоже уже извинялась
Собчак уже из солидарности мне кажется. Ей ничего не отменили.
А вообще какой-то треш покатил: Ивлеева снова пишет видео просит прощения у народа. Изза этой истории с одной стороны звездунам вышло боком, с другой стороны они все так "красиво" на нее свалили что проходили мимо а тут настя шлюшка(((( мужчины-красавцы просто.
Народ чтоли ей все отменяет и иски пишет. У кого-то повыше бомбануло от этого голого шоу. Там надо решать.
Суд уже какому-то чуваку по кличке Васио или Вачио, хз, написал, что вечеринка была пропагандой нетрадиционных ценностей. Вот интересно, раньше (может, и сейчас, не знаю) на корпоративах и свадьбах постоянно мужики переодевались в какие-то женские лифчики и прочее такое, конкурсы изобретательно устраивали, весело со смехом изображали всякое непотребство, но это всё не считалось какой-то пропагандой чего-то там. А сейчас кто-то из них кошерно перевоплотился в активистов полиции скрепных нравов и исступлённо перегибает палки на новом тренде.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

LenElen писал(а): 27 дек 2023, 00:20 Посыпалось как из рога изобилия...
Придется продать джопные изумруды походу)))
Вот вообще не понимаю всей этой "ярмарки лицемерия" вокруг ивлеевской вечеринки. Что вот, например, прицепились к бриллианту, тем более связывая это с невойной? Эти камушки делают не для поражения вражеской пехоты или танков, их делают исключительно для того, чтобы женщины украшали ими свои тела. Чем Ивлеева отличается от многих тысяч других, нацепивших на себя бриллианты - да ничем. Может, это самый дорогой в мире камушек - опять же нет, причем очень сильно нет. Почему именно она не имеет права потратить на себя 20 млн? Взять те же автомобили - в Москве сотни "Ламборгини", "Феррари" и всяких лимузинов гораздо большей стоимостью, что-то никто не заставляет их владельцев извиняться, продавать тачки и отправлять деньги на фронт.
А к Иншакову у меня было уважение хотя бы в силу его профессии каскадера, а теперь противно стало: страдания у него на миллиард, тьфу!


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33936
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 11:07 А к Иншакову у меня было уважение хотя бы в силу его профессии каскадера, а теперь противно стало: страдания у него на миллиард, тьфу!
+


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 11:07
Вот вообще не понимаю всей этой "ярмарки лицемерия" вокруг ивлеевской вечеринки.
ацкий перебор. я не думаю что была прямо команда откуда-то сверху.
Скорее всего как губернаторы с абортами вперед паровоза побежали - отреагировали всякие эрнсты и мтс - от греха подальше выпилили этих звезд от огоньков кормушки. и поэтому звезды начали так извиняться и превратилось все в такое громкое и затянувшееся шоу.
ничего криминального на самом деле не случилось. судя по костюмам филя и лолита вообще практически в своих обычных образах были. там все испортил мудак в носке. но он уже и отвечает за это... вобщем имх избыточно так с пожилыми скоморохами. настя свою фигуру просто хотела показать :smu:sche_nie:


Аватара пользователя
LenElen
Сообщения: 9589
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:22

Re: Маразм крепчал

Сообщение LenElen »

Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 11:07
LenElen писал(а): 27 дек 2023, 00:20 Посыпалось как из рога изобилия...
Придется продать джопные изумруды походу)))
Вот вообще не понимаю всей этой "ярмарки лицемерия" вокруг ивлеевской вечеринки. Что вот, например, прицепились к бриллианту, тем более связывая это с невойной? Эти камушки делают не для поражения вражеской пехоты или танков, их делают исключительно для того, чтобы женщины украшали ими свои тела. Чем Ивлеева отличается от многих тысяч других, нацепивших на себя бриллианты - да ничем. Может, это самый дорогой в мире камушек - опять же нет, причем очень сильно нет. Почему именно она не имеет права потратить на себя 20 млн? Взять те же автомобили - в Москве сотни "Ламборгини", "Феррари" и всяких лимузинов гораздо большей стоимостью, что-то никто не заставляет их владельцев извиняться, продавать тачки и отправлять деньги на фронт.
А к Иншакову у меня было уважение хотя бы в силу его профессии каскадера, а теперь противно стало: страдания у него на миллиард, тьфу!
Шоу называлось "Ивлеева х Радуга". Шепчут, что это был вызов/протест на принятый запрет по лгбт-шникам. Типа - попробуйте нас запретить... Им ответили)))
А брюлики это сопутствующее)))


अनामयं बलं सौन्दर्यं प्रेम मयि सन्ति।
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

LenElen писал(а): 27 дек 2023, 11:34 это был вызов/протест на принятый запрет по лгбт-шникам. Типа - попробуйте нас запретить... Им ответили)))
если это так, то чему они тогда удивляются :nez-nayu:


Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

LenElen писал(а): 27 дек 2023, 11:34Шепчут, что это был вызов/протест на принятый запрет по лгбт-шникам. Типа - попробуйте нас запретить... Им ответили)))
А брюлики это сопутствующее)))
Так запретили-то вроде международных лгбт-шников, а эти наши родные доморощенные :hi_hi_hi:
Тем более, вечеринка закрытая, для своих, вот если б они по улице пошли с лозунгами - тогда да, вопросов не было бы


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 12:01 Так запретили-то вроде международных лгбт-шников, а эти наши родные доморощенные :hi_hi_hi:
Тем более, вечеринка закрытая, для своих, вот если б они по улице пошли с лозунгами - тогда да, вопросов не было бы
мы ж не знаем достоверно отчего такая волна жести пошла. только догадываться можно что именно и кого именно так забомбило. как я это вижу- если бы всякие "эрнсты" не сделали им отмену, то вообще все забылось уже. почему "эрнсты" так поступили- вопрос. кто там кому за что отомстил или на место указал таким способом. кто знает какие у ивлеевой были недоброжелатели. какая-нить заклятая подруга может спит с кем-то принимающим решения и тут такая удача бесячая похудевшая наська больно нос задрала :ti_pa:


Аватара пользователя
LenElen
Сообщения: 9589
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:22

Re: Маразм крепчал

Сообщение LenElen »

Леся писал(а): 27 дек 2023, 12:05
Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 12:01 Так запретили-то вроде международных лгбт-шников, а эти наши родные доморощенные :hi_hi_hi:
Тем более, вечеринка закрытая, для своих, вот если б они по улице пошли с лозунгами - тогда да, вопросов не было бы
мы ж не знаем достоверно отчего такая волна жести пошла. только догадываться можно что именно и кого именно так забомбило. как я это вижу- если бы всякие "эрнсты" не сделали им отмену, то вообще все забылось уже. почему "эрнсты" так поступили- вопрос. кто там кому за что отомстил или на место указал таким способом. кто знает какие у ивлеевой были недоброжелатели. какая-нить заклятая подруга может спит с кем-то принимающим решения и тут такая удача бесячая похудевшая наська больно нос задрала :ti_pa:
А может потому что март приближается? )))
Все усердно подлизывают, чтоб в кресле остаться.
Народный бунт страшен нынче. Он не на улицах, он в интернетиках проходит. Сказали в тг фас, они закидывают тоннами жалоб и возмущений определенные инстанции... Я наблюдаю как людьми манипулируют некоторые общественники в тг-каналах, сразу вываливают ссылки на депутатов, на мэров, в министерства. Юристы у них грамотные. Даже придумывать не надо что писать, сразу шаблон письма выкладывают. И есть результаты от их деятельности.


अनामयं बलं सौन्दर्यं प्रेम मयि सन्ति।
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Сначала Лерчек и Блиновская демонстрировали свои жирные доходы, теперь Настя камушком на попе потрясла...
Налоговая служба начала проверку Анастасии Ивлеевой.

По словам главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной, ФНС начала выездную проверку 26 декабря, и «она имеет все шансы завершиться возбуждением уголовного дела».

«Благодарю российскую полицию за оперативное реагирование на устроенный шабаш во время СВО. Тыл в надёжных руках», — добавила чиновница


Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27094
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 12:01
LenElen писал(а): 27 дек 2023, 11:34Шепчут, что это был вызов/протест на принятый запрет по лгбт-шникам. Типа - попробуйте нас запретить... Им ответили)))
А брюлики это сопутствующее)))
Так запретили-то вроде международных лгбт-шников, а эти наши родные доморощенные :hi_hi_hi:
Тем более, вечеринка закрытая, для своих, вот если б они по улице пошли с лозунгами - тогда да, вопросов не было бы
Вопросов не было, если б в интернете не появилось. А по сути, война нескольких медиа тусовок за звание элиты. Просто грызня на другой уровень вышла )))


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:38

Re: Маразм крепчал

Сообщение Роман »

​Иван Охлобыстин:

Разумеется нас обманут, разумеется все шлюхи и пидоры, участвующие в «голой вечеринке» Ивлеевой, сразу после новогоднего поздравления Президента, будут тешить нас ласковыми песнями про любовь и верность. Одетые полностью на этот раз конечно. Без носка на пенисе и бриллианта на очке.

Разумеется так и будет. Ну не переснимать же за неделю до Нового года зашкваренных «народных артистов» на Акима Апачева или Джанго?!

Однако не перестаю восхищаться деловой хваткой, по моему мнению: действительно дьявольски привлекательной Анастасии Ивлеевой, за один вечер, по словам весьма осведомлённого в медиасфере журналиста Евгения Додолева, увеличившей свои гонорары в 2,5 раза! Брависсимо!

И обещание пожертвовать всю выручку от вечеринки на благотворительность тоже звучит крайне привлекательно, хотя и немного абстрактно.

Давайте, Анастасия, сделаем ситуацию прозрачной - перечислите эту выручку в «Фонд Помощи Жителям Донбасса».

Сразу по факту поступления средств, мы сообщим об этом людям.

Это будет так своевременно!

На данный момент праздничные столы 22 многодетных семей, потерявших своих кормильцев, украшают только конфеты из привезённых нами подарков, варёная картошка и армейская тушёнка.

Вы подарите людям такую радость на Новый год!

Да и количество семей мы увеличим, как минимум втрое. Билеты на вечеринку, как мне помнится, стоили миллион, а бриллиант на вашей прелестной попке 23 миллиона?

И лично вам, и лично каждому посетителю вечеринки (поимённо) мы выпишем отдельную благодарность от нашего фонда и от одной из 5 воинских частей, которым помогаем.

Таким образом вы пополните наши ряды, по мнению наших врагов - официальных спонсоров Вооруженный сил Российской Федерации.

И прощай Лазурный берег, белые пески калифорнийских пляжей, хрустящие парижские круассаны и много ещё чего, препятствующего любви к Родине.

Вот это я называю масштаб покаяния, вот это доброе дело!

...

P.S. Ознакомился с мнением о «голой вечеринке» народного артиста из Петербурга. Этот интеллигентный человек подверг решительной критике эту мерзость, хотя и не скрыл, свои опасения, что за эту критику ему «перекроют кислород» на телевидении.

Милый, простодушный романтик - обязательно перекроют. Да что там «перекроют», легко и шлёпнуть могут! Ведь эта мразь на содержании у очень влиятельных людей. Они их в банях тешат.

Но… Тут - либо… либо…. Выбор настоящих. Пора перестать бояться.


Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета. (Сян-Цзы) 🇨🇳
karlson
Сообщения: 26979
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 27 дек 2023, 10:12
karlson писал(а): 27 дек 2023, 06:46
Очень Злой писал(а): 26 дек 2023, 22:31 Да? А у одного моего знакомого (Вы его тоже знаете) телефон начали прослушивать до того, как его втянули в дело с золотом и алмазами. Собственно для того и прослушивали, чтобы втянуть. Это было "иное, установленное законом"?
собственно, вот я не знаю, кто этот ваш знакомый,
ПБабай в курсе, мне этого достаточно
а посему: а пруфчик-то есть?
Ну посудите сами, зачем мне доказывать то, что я и так знаю
А.Н.Стругацкий, Б.Н.Стругацкий "Трудно быть Богом"
уже ж посудил:
мера доверия к Вам отрицательна
Вы не поняли, что ли?

а бабай в курсе, когда именно того чувака начали прослушивать, начали ли, и было ли постановление к моменту начала?


karlson
Сообщения: 26979
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Незнакомка писал(а): 26 дек 2023, 21:38
БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 21:16
Незнакомка писал(а): 26 дек 2023, 20:51
В твоем черно-белом мире видимо не предусмотрено, что форум не ЕГЭ. Да и писала я один раз уж лет пять прошло, ты все забыть не можешь, про жопные темы я вообще молчу. У тебя нездоровая фиксация на определенных темах. Обратись уже к врачу, клиника :ps_ih:
:ku_bok:
Правильно говорят "скажи кто твой друг и я скажу - кто ты".
Ты - хренввитрине в юбке.
:ku_bok:
Он то тут причем? Еще одна фиксация?
как иллюстрация уровня интеллектуального развития, а что не так, разве он недостаточно развит интеллектуально, чтобы таковой служить?


karlson
Сообщения: 26979
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 12:01
LenElen писал(а): 27 дек 2023, 11:34Шепчут, что это был вызов/протест на принятый запрет по лгбт-шникам. Типа - попробуйте нас запретить... Им ответили)))
А брюлики это сопутствующее)))
Так запретили-то вроде международных лгбт-шников, а эти наши родные доморощенные :hi_hi_hi:
оооо, я вижу человека, разбирающегося в сортах!..
Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 12:01 Тем более, вечеринка закрытая, для своих, вот если б они по улице пошли с лозунгами - тогда да, вопросов не было бы
скажи, а от этодругина можно передоз схватить?


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

лгбт вообще всех запретили , почему только международных-то? баскову даже за клип 12 летней давности прилетело.


Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

karlson писал(а): 27 дек 2023, 14:45
Незнакомка писал(а): 26 дек 2023, 21:38
БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 21:16
:ku_bok:
Правильно говорят "скажи кто твой друг и я скажу - кто ты".
Ты - хренввитрине в юбке.
:ku_bok:
Он то тут причем? Еще одна фиксация?
как иллюстрация уровня интеллектуального развития, а что не так, разве он недостаточно развит интеллектуально, чтобы таковой служить?
сам придумал, сам вопрос задал


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

karlson писал(а): 27 дек 2023, 14:39

а бабай в курсе, когда именно того чувака начали прослушивать, начали ли, и было ли постановление к моменту начала?
;;-)))


Все есть яд и все есть лекарство
karlson
Сообщения: 26979
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Незнакомка писал(а): 27 дек 2023, 14:53
karlson писал(а): 27 дек 2023, 14:45
Незнакомка писал(а): 26 дек 2023, 21:38
:ku_bok:
Он то тут причем? Еще одна фиксация?
как иллюстрация уровня интеллектуального развития, а что не так, разве он недостаточно развит интеллектуально, чтобы таковой служить?
сам придумал, сам вопрос задал
м как ты на него ответила? именно так, как этот неназываемый обиженка - фигней


karlson
Сообщения: 26979
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Незнакомка писал(а): 27 дек 2023, 14:54
karlson писал(а): 27 дек 2023, 14:39

а бабай в курсе, когда именно того чувака начали прослушивать, начали ли, и было ли постановление к моменту начала?
;;-)))
смех без причины - признак хренвитрины


Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

Леся писал(а): 27 дек 2023, 14:52 лгбт вообще всех запретили , почему только международных-то? баскову даже за клип 12 летней давности прилетело.
Насколько помню, запрещена пропаганда лгбт, а также международное сообщество лгбт признано экстремистским. Может, конечно, и еще что-то добавили в законах, я не в курсе :nez-nayu:


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
Ответить