Маразм крепчал

Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:16
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 18:45
karlson писал(а): 29 дек 2023, 18:44 я правильно понимаю, что цена растет с увеличением спроса? ну как бы вотъ
нет не правильно, в увеличении цены есть много критериев
цена с ростом спроса растет или нет?
знач правильно

а среди этих твоих критериев есть такой, чтобы цена росла ввиду уменьшения зарплаты (для гундосин, которые хотели бы мне напомнить про инфляцию, могу уточнить: покупательной способности зарплаты)?
тебе хоть один момент можно сказать, для расширения твоего кругозора, такие как себестоимость


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33928
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:02
hróðvitnir писал(а): 29 дек 2023, 18:26
Леся писал(а): 29 дек 2023, 18:21
► Показать
Ты тоже, как карлсон, считаешь, что бывают только либо олигархи, либо босота? Мне кажется, вы дискредитируете Россию :st_op:
ты предпочитаешь додумать несказанное и за выдуманное отпорицать?
Батюшки! От кого я это слышу :-)


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33928
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:11
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 18:27
Вот эта картинка как раз к Карлсону подходит ;;-)))
hróðvitnir писал(а): 29 дек 2023, 18:29 146% :co_ol:
мне кажется,
Перекрестился?
karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:11или Вы реально упрекаете меня в том, что я знаю какие-никакие синонимы к словам и могу взглянуть на объект под другим углом?
Какие-никакие знаешь :a_g_a:
karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:11а когда вы таких прямо и сжигать начнете?
Мне кажется, или ты предпочитаешь додумать несказанное и за выдуманное отпорицать? ©
:-)


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33928
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:21
karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:16
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 18:45

нет не правильно, в увеличении цены есть много критериев
цена с ростом спроса растет или нет?
знач правильно

а среди этих твоих критериев есть такой, чтобы цена росла ввиду уменьшения зарплаты (для гундосин, которые хотели бы мне напомнить про инфляцию, могу уточнить: покупательной способности зарплаты)?
тебе хоть один момент можно сказать, для расширения твоего кругозора, такие как себестоимость
:-ok-: Жди мильон каких-никаких синонимов, его уже не остановить


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 26957
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 18:51
karlson писал(а): 29 дек 2023, 18:48
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 15:35
Да и подарки дарят, потому что деньги лишние,
вообще-то, если у тебя стоит вопрос, кушаешь ты весь месяц хлебушек с кашей и молочком или 2 часа в год - черную икру, то ответ, он как бы очевиден.
и с подарками ты зря сравниваешь, в подарке чо главное? - внимание и забота
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 15:35 ты чо купил на НГ?
себе? - ничего
Понятно, у тебя чего вдруг все черно-белое стало :hi_hi_hi: , а понятно у нас коммунизм и все люди одинаково обеспеченные :hi_hi_hi:
ты не могла бы изложить вот это все на понятном языке? особенно меня интересует связь между первой и второй частью предложения, причем по отдельности в этих частях можно найти какой-то смысл, но для целого предложения он никак не складывается.
я даже с интонациями поиграл и мысленно расставил гипотетически недостающие запятые и у меня все равно ничего не вытанцевалось

но, мне кажется, ты не научилась понимать метафор. для понимания картины, ее проще всего представить в черно-белом цвете, в качетве двух, более-менее полярных ситуаций, в этом смысле нет разницы между кашкой с молочком и секцией для ребенка, смысл сравнения в том, что тебе придется кардинально поменять поведенческие привычки при использовании для покупки икор-балыков средств, ранее для этой цели не предназначенных
если бы у нас люди были все одинаково обеспеченные, то ситуация не могла бы быть черно-белой, она была бы либо черной, либо белой, либо еще какого любого другого цвета, только не контрастной. кстати, рассуждать про обеспеченность при коммунизме неграмотно, при отсутствии обменного эквивалента товара, нет возможности определить индивидуальную степень обеспеченности материальными ценностями


karlson
Сообщения: 26957
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Акакий писал(а): 29 дек 2023, 18:53
karlson писал(а): 29 дек 2023, 18:44
Акакий писал(а): 29 дек 2023, 15:09
Посмотрел путевки в Тайланд. На семью из 4 человек, 600тыс. на две недели.
Два года назад было 250.
я правильно понимаю, что цена растет с увеличением спроса? ну как бы вотъ
Ну как бы так конечно, только в Тай не только из РФ летают.
и?
или ты намекаешь на то, что зарплаты в России не поспевают за ростом в мире спроса на путевки на Тайвань? ну да... так бывает; мне кажется это общемировая тенденция, не только российская, что не все слои населения могут себе позволить одинаковый уровень потребления


Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:32
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 18:51
karlson писал(а): 29 дек 2023, 18:48 вообще-то, если у тебя стоит вопрос, кушаешь ты весь месяц хлебушек с кашей и молочком или 2 часа в год - черную икру, то ответ, он как бы очевиден.
и с подарками ты зря сравниваешь, в подарке чо главное? - внимание и заботасебе? - ничего
Понятно, у тебя чего вдруг все черно-белое стало :hi_hi_hi: , а понятно у нас коммунизм и все люди одинаково обеспеченные :hi_hi_hi:
ты не могла бы изложить вот это все на понятном языке? особенно меня интересует связь между первой и второй частью предложения, причем по отдельности в этих частях можно найти какой-то смысл, но для целого предложения он никак не складывается.
я даже с интонациями поиграл и мысленно расставил гипотетически недостающие запятые и у меня все равно ничего не вытанцевалось

но, мне кажется, ты не научилась понимать метафор. для понимания картины, ее проще всего представить в черно-белом цвете, в качетве двух, более-менее полярных ситуаций, в этом смысле нет разницы между кашкой с молочком и секцией для ребенка, смысл сравнения в том, что тебе придется кардинально поменять поведенческие привычки при использовании для покупки икор-балыков средств, ранее для этой цели не предназначенных
если бы у нас люди были все одинаково обеспеченные, то ситуация не могла бы быть черно-белой, она была бы либо черной, либо белой, либо еще какого любого другого цвета, только не контрастной. кстати, рассуждать про обеспеченность при коммунизме неграмотно, при отсутствии обменного эквивалента товара, нет возможности определить индивидуальную степень обеспеченности материальными ценностями
Ну так каков итог всей этой писанины? У нас все покупают черную икру, потому что все в деньгах купаются?


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Маразм крепчал

Сообщение Акакий »

karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:35
Акакий писал(а): 29 дек 2023, 18:53
karlson писал(а): 29 дек 2023, 18:44 я правильно понимаю, что цена растет с увеличением спроса? ну как бы вотъ
Ну как бы так конечно, только в Тай не только из РФ летают.
и?
или ты намекаешь на то, что зарплаты в России не поспевают за ростом в мире спроса на путевки на Тайвань? ну да... так бывает; мне кажется это общемировая тенденция, не только российская, что не все слои населения могут себе позволить одинаковый уровень потребления
Ни на что не намекаю. Мы ведь с Вами пришли к выводу, что цены выросли от спроса. Ну так продолжайте конкретизировать, как вы любите, чтож вы в обобщения полезли, совсем собеседника не уважаете.


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
karlson
Сообщения: 26957
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 19:27
Леся писал(а): 29 дек 2023, 18:56
hróðvitnir писал(а): 29 дек 2023, 18:29
146% :co_ol:
Карлсон, твой фанклуб в сборе. Как я их всех сегодня радую :dan_ser:
конечно радуешь, Карлсона еще никто так не разметелил :co_ol: , мне ранее не попадалась эта картинка, чтобы так точно охарактеризовать Карлсона :bra_vo:
эммм, я должен быть унижен и уничтожен? вот странно, чот я себя таким не ощущаю, поржал, да и только


Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27088
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:39
karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:32
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 18:51
Понятно, у тебя чего вдруг все черно-белое стало :hi_hi_hi: , а понятно у нас коммунизм и все люди одинаково обеспеченные :hi_hi_hi:
ты не могла бы изложить вот это все на понятном языке? особенно меня интересует связь между первой и второй частью предложения, причем по отдельности в этих частях можно найти какой-то смысл, но для целого предложения он никак не складывается.
я даже с интонациями поиграл и мысленно расставил гипотетически недостающие запятые и у меня все равно ничего не вытанцевалось

но, мне кажется, ты не научилась понимать метафор. для понимания картины, ее проще всего представить в черно-белом цвете, в качетве двух, более-менее полярных ситуаций, в этом смысле нет разницы между кашкой с молочком и секцией для ребенка, смысл сравнения в том, что тебе придется кардинально поменять поведенческие привычки при использовании для покупки икор-балыков средств, ранее для этой цели не предназначенных
если бы у нас люди были все одинаково обеспеченные, то ситуация не могла бы быть черно-белой, она была бы либо черной, либо белой, либо еще какого любого другого цвета, только не контрастной. кстати, рассуждать про обеспеченность при коммунизме неграмотно, при отсутствии обменного эквивалента товара, нет возможности определить индивидуальную степень обеспеченности материальными ценностями
Ну так каков итог всей этой писанины?
Вот от вас, как раз и хотелось и хотелось бы узнать.


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33928
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:32 для понимания картины, ее проще всего представить в черно-белом цвете, в качетве двух, более-менее полярных ситуаций
Не оправдывайся


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:43
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 19:27
Леся писал(а): 29 дек 2023, 18:56

Карлсон, твой фанклуб в сборе. Как я их всех сегодня радую :dan_ser:
конечно радуешь, Карлсона еще никто так не разметелил :co_ol: , мне ранее не попадалась эта картинка, чтобы так точно охарактеризовать Карлсона :bra_vo:
эммм, я должен быть унижен и уничтожен? вот странно, чот я себя таким не ощущаю, поржал, да и только
Ну коль над собой поржал, одобряю :co_ol:


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

Asylum писал(а): 29 дек 2023, 20:44
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:39
karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:32 ты не могла бы изложить вот это все на понятном языке? особенно меня интересует связь между первой и второй частью предложения, причем по отдельности в этих частях можно найти какой-то смысл, но для целого предложения он никак не складывается.
я даже с интонациями поиграл и мысленно расставил гипотетически недостающие запятые и у меня все равно ничего не вытанцевалось

но, мне кажется, ты не научилась понимать метафор. для понимания картины, ее проще всего представить в черно-белом цвете, в качетве двух, более-менее полярных ситуаций, в этом смысле нет разницы между кашкой с молочком и секцией для ребенка, смысл сравнения в том, что тебе придется кардинально поменять поведенческие привычки при использовании для покупки икор-балыков средств, ранее для этой цели не предназначенных
если бы у нас люди были все одинаково обеспеченные, то ситуация не могла бы быть черно-белой, она была бы либо черной, либо белой, либо еще какого любого другого цвета, только не контрастной. кстати, рассуждать про обеспеченность при коммунизме неграмотно, при отсутствии обменного эквивалента товара, нет возможности определить индивидуальную степень обеспеченности материальными ценностями
Ну так каков итог всей этой писанины?
Вот от вас, как раз и хотелось и хотелось бы узнать.
Я уже ранее высказалась по этому поводу, почему Вы с меня спрашиваете на писанину Карлсона, вопрос на вопрос?


Все есть яд и все есть лекарство
karlson
Сообщения: 26957
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 29 дек 2023, 19:47
karlson писал(а): 29 дек 2023, 18:48
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 15:35
Да и подарки дарят, потому что деньги лишние,
вообще-то, если у тебя стоит вопрос, кушаешь ты весь месяц хлебушек с кашей и молочком или 2 часа в год - черную икру, то ответ, он как бы очевиден.
То есть люди кушают либо хлебушек с кашей месяцами, либо икру? Ты гений :co_ol:
спасибо...
я тебе процитирую самого себя (и чего Незна обиделась на бабая, что она для него ты в юбке? ведь ровно так и есть, вы с ней прям вопросы задаете и одинаковые, и одновременно, нет, чтоб подумать хоть пару секунд...
или...
она.
тебя.
видела.
в юбке.
и ужас ее до сих пор не отпустил?

а теперь цитата: "...мне кажется, ты не научилась понимать метафор. для понимания картины, ее проще всего представить в черно-белом цвете, в качетве двух, более-менее полярных ситуаций, в этом смысле нет разницы между кашкой с молочком и секцией для ребенка, смысл сравнения в том, что тебе придется кардинально поменять поведенческие привычки при использовании для покупки икор-балыков средств, ранее для этой цели не предназначенных..."


karlson
Сообщения: 26957
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 29 дек 2023, 19:48
karlson писал(а): 29 дек 2023, 19:38
hróðvitnir писал(а): 29 дек 2023, 18:02
Бывают либо "последние", либо "лишние"? Других вариантов нет?
ну поделись, какие еще знаешь (для тебя простительно не заметить "отсуленных", ну такой уж ты человек, то ли не увидел, то ли не понял, хз, но уже что-то там себе вообразил и за воображенное меня уже отпорицал, ну молодец)?
Ты уже всё сказал :-ok-:
ты чо опять сливаешься-то так резко? мне хоть и уходить скоро, но завтра-то выходной... чоты, а?


karlson
Сообщения: 26957
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 19:51
karlson писал(а): 29 дек 2023, 19:26
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 15:41
А ты не задумывался, что поскольку ты не посылаем,
а ты на форум приходишь только для того, чтобы кого-то куда-то послать?
ну так себе намерение-то
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 15:41 тебе отвечать можно только всякую фигню, потому что на нормальные ответы ты развезешь хервогон хрени на стопятьсот страниц.
если нормальными ответами ты называешь ммм неумные, то ты - права, развезу
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 15:41 Так что все написанное тобой не верно. Ты опять ошибся.
все неверно и я ошибся? т.е. по-твоему я и на собственное мнение права не имею и ты бабаевы мысли читаешь и знаешь почему ты хервогон в юбке? а не расскажешь, чего же думает бабай и чьи ты еще мысли читать можешь?
и думать (осуществлять акт придумывания), по-твоему, это тоже плохо... и ты не вылепила фигню, а... ой, постой, мне ж отвечать можно только фигню... так ты, все-таки, вылепила фигню или отвечала то, что считала умным и подходящим к вопросу, а фигня вылепилась сама, просто потому, что так обычно получается?
Браво, на фигню, ты запутался в собственной казуистике и сказал фигню :hi_hi_hi:
абаснуйешь?


Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:49
hróðvitnir писал(а): 29 дек 2023, 19:47
karlson писал(а): 29 дек 2023, 18:48 вообще-то, если у тебя стоит вопрос, кушаешь ты весь месяц хлебушек с кашей и молочком или 2 часа в год - черную икру, то ответ, он как бы очевиден.
То есть люди кушают либо хлебушек с кашей месяцами, либо икру? Ты гений :co_ol:
спасибо...
я тебе процитирую самого себя (и чего Незна обиделась на бабая, что она для него ты в юбке? ведь ровно так и есть, вы с ней прям вопросы задаете и одинаковые, и одновременно, нет, чтоб подумать хоть пару секунд...
или...
она.
тебя.
видела.
в юбке.
и ужас ее до сих пор не отпустил?

а теперь цитата: "...мне кажется, ты не научилась понимать метафор. для понимания картины, ее проще всего представить в черно-белом цвете, в качетве двух, более-менее полярных ситуаций, в этом смысле нет разницы между кашкой с молочком и секцией для ребенка, смысл сравнения в том, что тебе придется кардинально поменять поведенческие привычки при использовании для покупки икор-балыков средств, ранее для этой цели не предназначенных..."
Карлсон признайся, ты на корпоративе в честь НГ напился?


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:51
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 19:51
karlson писал(а): 29 дек 2023, 19:26 а ты на форум приходишь только для того, чтобы кого-то куда-то послать?
ну так себе намерение-тоесли нормальными ответами ты называешь ммм неумные, то ты - права, развезувсе неверно и я ошибся? т.е. по-твоему я и на собственное мнение права не имею и ты бабаевы мысли читаешь и знаешь почему ты хервогон в юбке? а не расскажешь, чего же думает бабай и чьи ты еще мысли читать можешь?
и думать (осуществлять акт придумывания), по-твоему, это тоже плохо... и ты не вылепила фигню, а... ой, постой, мне ж отвечать можно только фигню... так ты, все-таки, вылепила фигню или отвечала то, что считала умным и подходящим к вопросу, а фигня вылепилась сама, просто потому, что так обычно получается?
Браво, на фигню, ты запутался в собственной казуистике и сказал фигню :hi_hi_hi:
абаснуйешь?
Тебе, а зачем?


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27088
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:48
Asylum писал(а): 29 дек 2023, 20:44
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:39

Ну так каков итог всей этой писанины?
Вот от вас, как раз и хотелось и хотелось бы узнать.
Я уже ранее высказалась по этому поводу, почему Вы с меня спрашиваете на писанину Карлсона, вопрос на вопрос?
Я в общем про вашу писанину, бессвязную
В любом обществе есть социальные классы, одни икру ложками жрут, другие в сети пишут. Что доказать пыжитесь?


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33928
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:48
Asylum писал(а): 29 дек 2023, 20:44
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:39

Ну так каков итог всей этой писанины?
Вот от вас, как раз и хотелось и хотелось бы узнать.
Я уже ранее высказалась по этому поводу, почему Вы с меня спрашиваете на писанину Карлсона, вопрос на вопрос?
Мне кажется, карлсон сегодня накидался, раз такие апперкоты пропускает и путает Ирак с Ираном Тайланд с Тайванем


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 26957
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:15
karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:11
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 18:27
Вот эта картинка как раз к Карлсону подходит ;;-)))
hróðvitnir писал(а): 29 дек 2023, 18:29 146% :co_ol:
мне кажется, или Вы реально упрекаете меня в том, что я знаю какие-никакие синонимы к словам и могу взглянуть на объект под другим углом?
а когда вы таких прямо и сжигать начнете?
Ты не можешь взглянуть на объекты под другим углом,
ты кого гипнотизируешь, меня или себя?
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:15ааа ну все как в лесиной картинке
:ku_bok: не "в" а "на", но эта отбивка слабая, потому, что "в" там целлюлоза, карандаш из хрен пойми чего, воздух, сопли, т.д.

так вот, картинка это - иллюстрация мысли, т.е. не "как в лесиной картинке", а "лесин анализ был полон, вывод верен, аргументы изящно проиллюстрированы"


Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

Asylum писал(а): 29 дек 2023, 20:55
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:48
Asylum писал(а): 29 дек 2023, 20:44

Вот от вас, как раз и хотелось и хотелось бы узнать.
Я уже ранее высказалась по этому поводу, почему Вы с меня спрашиваете на писанину Карлсона, вопрос на вопрос?
Я в общем про вашу писанину, бессвязную
В любом обществе есть социальные классы, одни икру ложками жрут, другие в сети пишут. Что доказать пыжитесь?
Да я не знаю, кто пытался обосновать уровень финансовых возможностей россиян на НГ увидев, что кто-то купил балык :ne_vi_del:


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27088
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

hróðvitnir писал(а): 29 дек 2023, 20:56
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:48
Asylum писал(а): 29 дек 2023, 20:44

Вот от вас, как раз и хотелось и хотелось бы узнать.
Я уже ранее высказалась по этому поводу, почему Вы с меня спрашиваете на писанину Карлсона, вопрос на вопрос?
Мне кажется, карлсон сегодня накидался, раз такие апперкоты пропускает и путает Ирак с Ираном Тайланд с Тайванем
Он вроде как писал что не пьющий


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27088
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:59
Asylum писал(а): 29 дек 2023, 20:55
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:48
Я уже ранее высказалась по этому поводу, почему Вы с меня спрашиваете на писанину Карлсона, вопрос на вопрос?
Я в общем про вашу писанину, бессвязную
В любом обществе есть социальные классы, одни икру ложками жрут, другие в сети пишут. Что доказать пыжитесь?
Да я не знаю, кто пытался обосновать уровень финансовых возможностей россиян на НГ увидев, что кто-то купил балык :ne_vi_del:
Кого купил?


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:56
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:15
karlson писал(а): 29 дек 2023, 20:11 мне кажется, или Вы реально упрекаете меня в том, что я знаю какие-никакие синонимы к словам и могу взглянуть на объект под другим углом?
а когда вы таких прямо и сжигать начнете?
Ты не можешь взглянуть на объекты под другим углом,
ты кого гипнотизируешь, меня или себя?
Незнакомка писал(а): 29 дек 2023, 20:15ааа ну все как в лесиной картинке
:ku_bok: не "в" а "на", но эта отбивка слабая, потому, что "в" там целлюлоза, карандаш из хрен пойми чего, воздух, сопли, т.д.

так вот, картинка это - иллюстрация мысли, т.е. не "как в лесиной картинке", а "лесин анализ был полон, вывод верен, аргументы изящно проиллюстрированы"
;;-))) ;;-))) ;;-))), изящный ты наш заеба
Последний раз редактировалось Незнакомка 29 дек 2023, 21:01, всего редактировалось 1 раз.


Все есть яд и все есть лекарство
Ответить