Маразм крепчал

Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30862
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

БабаЯга писал(а): Сегодня, 09:29
Очень Злой писал(а): Сегодня, 09:01
Кысь писал(а): Сегодня, 06:32

По сравнению с этим уёбищем кентавр выглядит верхом элегантности.
Где-то в лентах попалось: пара чайлдфри подали иск в суд на женщину, которая кормила грудью ребенка в самолете или поезде. Даже несмотря на то, что она была прикрыта шалью. Их оскорбил сам факт кормления ребенка в их присутствии. Типо, прежде, чем кормить ребенка женщина должна была убедиться в отсутствии чайлдфри в своем окружении.
А какое отношение "субкультура чайлдфри" имеет к той статуе? Там вроде бы есть чайлд
У тебя извилины все выпрямились? Понятие "ассоциации" тебе незнакомо?
Знакомо
БабаЯга писал(а): Сегодня, 09:29 На форуме "Маразм крепчал" - это название ветки, а не выписка из твоей мед.карточки. :)-(:
Бабай дает титьку Кыси? :co_ol: :ya_hoo_oo: Скульптура маслом!


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

karlson писал(а): Вчера, 06:38...по мне так лучше пусть чернокожий не учится, чем нацгвардия, особенно учитывая, что ее в России нет
Как нет?

Изображение


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30862
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

karlson писал(а): Вчера, 06:38
Очень Злой писал(а): Вчера, 00:44
karlson писал(а): 22 сен 2024, 20:17 берут пример с США, Акт Батлера, слышали?
Слышали, слышали. Только вот США этим уже переболели, а Россия зачем то их пытается догнать на этом скользком пути.
в смысле скользком? разве, на пути к демократии по образцу колыбели демократии не надо брать у флагмана демократии все хорошее?
Очень Злой писал(а): Вчера, 00:44Скажу по секрету: я помню то время, когда для того, чтобы чернокожий студент смог учиться в университете в Алабаме, в город пришлось вводить войска национальной гвардии. Вы хотите, чтобы Россия и эту стадию в своем развитии повторила?
нет, не хочу, по мне так лучше пусть чернокожий не учится, чем нацгвардия
Да Вы расист, батенька!


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
karlson
Сообщения: 27009
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Сергеич писал(а): Сегодня, 11:31
karlson писал(а): Вчера, 06:38...по мне так лучше пусть чернокожий не учится, чем нацгвардия, особенно учитывая, что ее в России нет
Как нет?

совпадение только по названию


karlson
Сообщения: 27009
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): Сегодня, 11:39
karlson писал(а): Вчера, 06:38
Очень Злой писал(а): Вчера, 00:44 Слышали, слышали. Только вот США этим уже переболели, а Россия зачем то их пытается догнать на этом скользком пути.
в смысле скользком? разве, на пути к демократии по образцу колыбели демократии не надо брать у флагмана демократии все хорошее?
Очень Злой писал(а): Вчера, 00:44Скажу по секрету: я помню то время, когда для того, чтобы чернокожий студент смог учиться в университете в Алабаме, в город пришлось вводить войска национальной гвардии. Вы хотите, чтобы Россия и эту стадию в своем развитии повторила?
нет, не хочу, по мне так лучше пусть чернокожий не учится, чем нацгвардия
Да Вы расист, батенька!
т.е. пусть отмудохают множество человек только для того, чтобы один учился? да Вы - садист, батенька!

самое интересное, что чернокожие в России уже учатся (и учились) без вызова НГ, в отличие от алабам, но расист, почему-то, я


Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

Аккуратнее надо быть с призывами рожать. А то эвона что:

"...В постах Рахимовой «Вконтакте» лингвисты нашли описание действий, а именно неучастие в спецоперации, положительно оценивая подобное решение. «Живите, работайте, детей рожайте, родителей радуйте! Матерей пожалейте!» – писала Рауфа Рахимова. Лингвисты переводят: «Хочу, чтобы вы подумали и решили не участвовать в СВО, и таким обзором внесли изменения в свою жизнь в лучшую сторону». Это является побуждением к мнению и действию, согласно оценке специалистов."
Горобзор.ру


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54616
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Сергеич писал(а): 42 минуты назад Аккуратнее надо быть с призывами рожать. А то эвона что:

"...В постах Рахимовой «Вконтакте» лингвисты нашли описание действий, а именно неучастие в спецоперации, положительно оценивая подобное решение. «Живите, работайте, детей рожайте, родителей радуйте! Матерей пожалейте!» – писала Рауфа Рахимова. Лингвисты переводят: «Хочу, чтобы вы подумали и решили не участвовать в СВО, и таким обзором внесли изменения в свою жизнь в лучшую сторону». Это является побуждением к мнению и действию, согласно оценке специалистов."
Горобзор.ру
рожайте молча в-опщем


Ответить