Хорошие фильмы

Леся

Re: Хорошие фильмы

Сообщение Леся » 18 апр 2020, 00:17

На IVI по подписке много фильмов и сериалов. Я там про пожары посмотрела.

После просмотренного фильма "Лёд" поблевала и реоила более не рисковать российским синематографом

Но по подииске на ОККО из Российского вполне можно посмотреть сериал "Бывшие" , "Содержанки" (если не пугает много голой сексующейся Дарьи Мороз :ps_ih: ) .

Очень сильный недавно был сериал на ТНТ "Колл-Центр". Для российского прям молодцы!

Homeland -однозначно must have :dan_ser: как и Breaking Bad . Классика можно сказать :-):

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 18 апр 2020, 00:27

Вот иногда , когда не хочется заморачиваться , то можно посмотреть сериал из серии русское на России 1 или ТВЦ.
Мне вот например Тараторкина нравится в сериале первокурсница.
Давайте русское тоже набрасывайте.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 18 апр 2020, 00:30

Леся писал(а):На IVI по подписке много фильмов и сериалов. Я там про пожары посмотрела.

После просмотренного фильма "Лёд" поблевала и реоила более не рисковать российским синематографом

Но по подииске на ОККО из Российского вполне можно посмотреть сериал "Бывшие" , "Содержанки" (если не пугает много голой сексующейся Дарьи Мороз :ps_ih: ) .

Очень сильный недавно был сериал на ТНТ "Колл-Центр". Для российского прям молодцы!

Homeland -однозначно must have :dan_ser: как и Breaking Bad . Классика можно сказать :-):

Будем искать ! :-):
Дарьи Мороз слишком много, не знаю, захочу ли я ее посмотреть в голом виде :-):
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт

Леся

Сообщение Леся » 18 апр 2020, 00:55

Я конечно могу заблуждаться и у мужчин может быть иное мнение. Как женщине мне Мороз видится сплошной антисекс несмотря на безупречную фигуру. Инопланетянин без чувственности и эмоций механически гребется очень много весь фильм.
Но сам сериал Содержанки есть смысл посмотреть если например у вас подписка на окко и надо чтото посмотреть на канале Start. Смело выбирайте. В том числе чтобы поржать над антисексуальными героями Дарьи Мороз и альфонса из Сургута которого передают из рук в руки богатые дамочки. Или над картонной женой Эрнеста с укуренными интонациями и выпучиванием глаз))))

Asylum

Сообщение Asylum » 18 апр 2020, 11:23

Сериал мир дикого запада хвалили, и на кинопоиске оценка высокая

Ленивец

Сообщение Ленивец » 20 авг 2020, 13:38

Закон и преступление, порядок и беспредел, защитник и жертва — неизбежное противостояние и столкновение. Полицейские — порядок, законопослушные граждане — закон. Но все ли граждане, слывущие добропорядочными, соблюдают законы, и всем ли представителям закона стоит доверять. Прикрываясь значком полицейского, они вершат беззаконие и из праведников превращаются в изощренных насильников.
Изображение

Вернуться в «Поговорим о кино»