Для gorohov и Назгул

Модератор: Администратор

Леся

Re: Для gorohov и Назгул

Сообщение Леся » 08 фев 2016, 16:59

gorohov писал(а):
Леся писал(а):номера у мну по-прежнему московские :dan_ser:

А кто бы сомневался! :-) :-) :-) Можно вывезти девушку из деревни, но невозможно вывести деревню из девушки. (с) :co_ol:

а где продолжительные возвратно-поступательные движения рукой на эту тему?? горохов - ты первый и единственный в нашем городе грибанат, который так возбудился на московский регион :-) Соседка, хочешь чтобы на тебя пофапал форумный борец с фашизмом? скажи ему какие у тебя номера :mi_ga_et: Илай, ты тоже хочешь дрочера карманного? карочи, все у кого не 74 регион - можете заполучить себе поклоннега горохова :dan_ser:

gorohov

Сообщение gorohov » 08 фев 2016, 17:19

AkulaBig писал(а):
gorohov писал(а):1. О поливании мной грязью русских, когда я жил в Киеве.

Ой ты бедненький наш писатель. Уже забыл, что ты писал на форуме, когда в Киеве сидел? И как Путина грязью полилвал, тоже конечно уже не помнишь.

Как ты визжал от восторга, сколько русских людей гитлеровцы перебили, от того, какие молодцы власовцы, перешедшие на службу фашистам, помню. Как я русских поливал грязью - не помню. Приведи цитатки, не ленись!
AkulaBig писал(а):
gorohov писал(а):2. О моём сидении на женской шее.

Ну если ты нигде не работаешь, кто-то же тебя кормит. Не трудно догадаться, кто.

Я же не спрашиваю тебя, как так получается, что "простой конструктор" Акула, "едва перебивающийся с хлеба на воду", отдыхает исключительно за границей и исключительно с условием "олл инклюзив"? Про СВОЮ зарплату он пишет, что она у него маленькая. Т.е. получается, что гражданин Акул сидит на шее собственной жены. А может, он живёт на доходы от наркоторговли? :du_ma_et: Тем более, сынка своего уголовничком воспитал.
AkulaBig писал(а):
gorohov писал(а):4. О том, что я пропагандирую фашизм.

Почитай свои темы про Украину. Там в каждом предложении ненависть к людям. Это и есть пропаганда фашизма.

То, что ты тупой и не знаешь, что такое фашизм, я знаю. Напоминаю, кстати, про твоё восхищение гитлеровцами, убивавшими русских...
AkulaBig писал(а):
gorohov писал(а):5. О том, что он такой смелый и не смывался даже когда его имя внесено в расстрельные списки.

Ты больной что-ли. Кому ты нужен, вносить тебя в расстрельные списки. Ты их сало что-ль сожрал не спрося? Не смеши нас.

Нет. Помогал посадить такого же, как ты, поклонника Гитлера...
Изображение
AkulaBig писал(а):
gorohov писал(а):Сначала - напоминанием о его очень неблаговидных поступках, а затем и вплоть до чистки ему е*лища.

Не, ты не дурак. Ты дебил полный. Какие у меня могут быть неблаговидные поступки? Ты чем там напридумывал себе. Еблище себе ты конечно вправе начистить. Разбежись и еблом об стену. Орел ты наш недостреленный.

Закрой, пожалуйста, свой фонтан брехни в мой адрес. Я понимаю, что такая гнида, как ты, воспринимает попытку избавить тебя от наезда со стороны уродок, как признак слабости. Но е*альник я тебе начистить могу за милую душу. Для начала, конечно, попробую урезонить тебя словами на форуме. Очень болезненными для тебя словами.

gorohov

Сообщение gorohov » 08 фев 2016, 17:24

Леся писал(а):
gorohov писал(а):
Леся писал(а):номера у мну по-прежнему московские :dan_ser:

А кто бы сомневался! :-) :-) :-) Можно вывезти девушку из деревни, но невозможно вывести деревню из девушки. (с) :co_ol:

а где продолжительные возвратно-поступательные движения рукой на эту тему?? горохов - ты первый и единственный в нашем городе грибанат, который так возбудился на московский регион :-) Соседка, хочешь чтобы на тебя пофапал форумный борец с фашизмом? скажи ему какие у тебя номера :mi_ga_et: Илай, ты тоже хочешь дрочера карманного? карочи, все у кого не 74 регион - можете заполучить себе поклоннега горохова :dan_ser:

Я же не твой мужчина-рогоносец, который этим занимается, поскольку него на тебя член не поднимается!
А твои жлобские сельские понты с московскими номерами мне действительно НРАВЯТСЯ! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Просто ШИКАРНЫЙ образчик сельской базарной торговки, пытающейся ВЫГЛЯДЕТЬ неимоверно крутой! :co_ol:

Леся

Сообщение Леся » 08 фев 2016, 17:25

gorohov писал(а):Я же не твой мужчина-рогоносец

гыыыыы наставить рога мужчине с гороховым.... это надо в ветку "йумор" подфорум "ацкий чорный йумор" :-ok-:

Леся

Сообщение Леся » 08 фев 2016, 17:27

gorohov писал(а):А твои жлобские сельские понты с московскими номерами мне действительно НРАВЯТСЯ! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Просто ШИКАРНЫЙ образчик сельской базарной торговки, пытающейся ВЫГЛЯДЕТЬ неимоверно крутой! :co_ol:

как предсказуемо горохов среагировал на мой "Фас!" ;;-))) теперь его фокус внимания - мой номер. Назгул - с тебя шоколадка :mi_ga_et:

Кысь

Сообщение Кысь » 08 фев 2016, 17:33

:cry_ing:

Леся

Сообщение Леся » 08 фев 2016, 17:38

Кысь писал(а)::cry_ing:

пачиму ты плачишь, Кысь? не грусти. это веселая тема.

gorohov

Сообщение gorohov » 08 фев 2016, 17:43

AkulaBig писал(а):
gorohov писал(а):Как ты визжал от восторга, сколько русских людей гитлеровцы перебили, от того, какие молодцы власовцы, перешедшие на службу фашистам, помню.

Чиво? Вот ты и пиздобол. Ржу немогу.
gorohov писал(а):Как я русских поливал грязью - не помню. Приведи цитатки, не ленись!

Как-же я их приведу. Тыж все свои сообщения удалил.
gorohov писал(а):Очень болезненными для тебя словами.

А че в них болезненного? Тыж просто сам на ходу какую-то хуйню придумываешь.
Ходя да, на по еблу ты уже заработал.

Жду ответа на тезисы о том, что ты восхищался Гитлером, что сидишь на шее у жены, про сыночка-уголовника, про твою жизнь на доходы от наркоторговли...
:smu:sche_nie:
А под поливанием грязью России и русских ты, видимо, это имел в виду? Украина и Урал: нам не жить друг без друга

gorohov

Сообщение gorohov » 08 фев 2016, 17:45

Леся писал(а):

Конечно весёлая! Главная клоунша форума, сама себя признавшая вышедшей в тираж кокоткой, вернулась! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Кысь

Сообщение Кысь » 08 фев 2016, 17:52

Леся писал(а):

Очень не веселая. Ты всего еще, видимо, не читала. :-(

Леся

Сообщение Леся » 08 фев 2016, 18:13

Кысь писал(а):Очень не веселая. Ты всего еще, видимо, не читала. :-(

Не страшно.Стопудово горохов с шашкой носился за Назгулом по кругу , гоняя фашистов и нацистов, растягивая портянки текстов. Непризнанному пейсателю нужна аудитория. Но тема таки смешная потому что горохов смешон в своей борьбе. Боец комнатный

Миха

Сообщение Миха » 08 фев 2016, 18:21

смотрю на топик.
я не Назгул, не gorokov....

ухожу
( ͡° ͜ʖ ͡°)
КУ-ТВ.РФ

У Путина работают и Чубайс, и Кириенко, но "разваливший Россию либерал" всё равно ты.

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 08 фев 2016, 18:41

gorohov писал(а):Жду ответа на тезисы о том, что ты восхищался Гитлером, что сидишь на шее у жены, про сыночка-уголовника, про твою жизнь на доходы от наркоторговли...

Охренеть, с какой стати я за тебя буду придумывать. Вот ты ленивец настоящий. Начал придумывать, продолжай сам. Я нищим не подаю.
Не надо смешивать два понятия, патриотизм и отдых. (с)

LenElen

Сообщение LenElen » 08 фев 2016, 18:51

Эспумезан горстями жрал Горохов, уж очень он любил горох. Не спас Эликсир... Расползся мозг. :)-(:
अनामयं बलं सौन्दर्यं प्रेम मयि सन्ति।

посторонний

Сообщение посторонний » 08 фев 2016, 18:54

LenElen писал(а): Расползся мозг. :)-(:

Таки было чему расползаться в отличие от большинства его оппонентов..... :)-(: :ps_ih: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

LenElen

Сообщение LenElen » 08 фев 2016, 19:00

посторонний писал(а):

Таки было чему расползаться в отличие от большинства его оппонентов..... :)-(: :ps_ih: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

гыыыыыы... значит я права-балансируете! :bra_vo:
अनामयं बलं सौन्दर्यं प्रेम मयि सन्ति।

посторонний

Сообщение посторонний » 08 фев 2016, 19:07

LenElen писал(а):
посторонний писал(а):

гыыыыыы... значит я права-балансируете! :bra_vo:

Да я уж не знаю прАва ты или лЕва..... ::yaz-yk: :-) :-) :-) :-)
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

Сергеич

Сообщение Сергеич » 09 фев 2016, 02:25

Леся писал(а):карочи, все у кого не 74 регион - можете заполучить себе поклоннега горохова :dan_ser:
Пля, только не это!!!!!! Завтра же беру экспресс-кредит и бегу в гаёвню за новыми номерами :sh_ok:
Когда мозг блокирует у себя логические связи, он не в состоянии заблокировать их избирательно и вынужден отключать ассоциативно связанные участки личности. Иными словами, когда человеку приходится пойти против логики и совести, он - глупеет

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 09 фев 2016, 09:15

"Леся"
скажи ему какие у тебя номера :mi_ga_et: Илай, ты тоже хочешь дрочера карманного? карочи, все у кого не 74 регион - можете заполучить себе поклоннега горохова :dan_ser:

"Сергеич"
Пля, только не это!!!!!! Завтра же беру экспресс-кредит и бегу в гаёвню за новыми номерами :sh_ok:

Не смишите мине :hi_hi_hi: Какайа хер разнецца ? 74...174...иле другие, не иностраные же ш. :-) РОССИЯ - и неипёт :-ok-:

И да...Если уш и есть тут настоящий националист, таки эт Йа :-( :a_g_a:
Задатки получил ещё в юносте - когда, доказывале своё превосходство :-)

Это ш Илай - поделил тут город на раёны, где господствующую позицыю занимает высшая расса Центр :co_ol: А остальные как страны третьего мира менее цивилизованые, уже на ступень ниже. Кстате сельпо вапще на уровне, какой нить Намибии или Тираванантупурам :hi_hi_hi: Ну МГ чутог повыше, как Зимбабвэ иле Алжир для примеру. Ну а пасёлак - дак вапще Монголия какая нить :-ok-:

:)-(: :chir_lider: :ta_n_cor:

Изображение
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Леся

Сообщение Леся » 09 фев 2016, 09:20

Илай писал(а):Не смишите мине :hi_hi_hi: Какайа хер разнецца ? 74...174...иле другие, не иностраные же ш. :-) РОССИЯ - и неипёт :-ok-:

ээээнет, друг. ты не прав! ты конечно лев и посему тебе не ведом гороховский пиитет перед всем московским :ps_ih: его раболепие перед столичным родило в его воспаленном пейсательском мозгу проекцию, что это как-то особенно круто и это повод для понтов и гордости... получается таки разница есть и из скромности полагается неприменно делать местную регистрацию, из какого региона бы не была машина. Чтоб у горохова баттхерт не вызвать :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Леся 09 фев 2016, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Леся

Сообщение Леся » 09 фев 2016, 09:22

Илай писал(а):И да...Если уш и есть тут настоящий националист, таки эт Йа :-( :a_g_a:
Задатки получил ещё в юносте - когда, доказывале своё превосходство :-)

и в зрелом возрасте, когда насекомил кавказцев )))) за енто тебе вапще полагается статья от борцов с национализмом

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 09 фев 2016, 09:26

Илай писал(а):И да...Если уш и есть тут настоящий националист, таки эт Йа :-( :a_g_a:

Ну фсе, портос вас посчитал. Скоро вас ждут застенки кровавой гэбни и самый справедливый суд.
Не надо смешивать два понятия, патриотизм и отдых. (с)

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 09 фев 2016, 09:44

"Леся"
ээээнет, друг. ты не прав!
получается таки разница есть и из скромности полагается неприменно делать местную регистрацию, из какого региона бы не была машина. Чтоб у горохова баттхерт не вызвать :hi_hi_hi:

Да уш какая там нах "скромность" :-) :-) :-)
Есле уже положа руку на сердце па чисняшке... :du_ma_et: местные не получил ТУПО по нехватке денек на тот момент :hi_hi_hi:

Когда пригнал корабль - и понеслось.... :zvez_ochki: Мало того что круглую сумму за него отдал, таки ещё и дома - вытрясли каг грушу :ps_ih:
Постановка на учот...техосмотр...страховка !!! :wo)(ll: и когда предложиле номера сменить ( 3 000р.) Херакс в лопатнек :sh_ok: а там ток два рубля :hi_hi_hi: ехать ещё за рублём канеш влом, и так вымотался - поэтому махнул рукой и сказал Ну иё нах... :-ok-:

Вот так и езжу теперь каг дураг и не парюсь :ya_hoo_oo:

И да...мне фиолетово-пофик, что будут говорить по этому поводу бивисы и батхерды :ki_ng: :)-(:
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Леся

Сообщение Леся » 09 фев 2016, 09:51

Илай писал(а):Постановка на учот...техосмотр...страховка !!! :wo)(ll: и когда предложиле номера сменить ( 3 000р.) Херакс в лопатнек :sh_ok: а там ток два рубля :hi_hi_hi: ехать ещё за рублём канеш влом, и так вымотался - поэтому махнул рукой и сказал Ну иё нах... :-ok-:

а нахуа?? :du_ma_et:

С 15 октября 2013 г. вступил в силу новый административный регламент ГИБДД по регистрации автотранспортных средств

Регистрация автомобиля может проводиться в любом субъекте России. Если житель, к примеру, Челябинска, приобретает автомобиль в Москве, он имеет право зарегистрировать автомобиль прямо в МРЭО Москвы. При этом он получит госномера с московским регионом, но адрес регистрации будет, как и положено, Челябинск. Электронную карточку учета отправят по месту прописки гражданина, фактически машина будет числится не по Москве, а по Челябинску. Сведения в налоговую инспекцию будут переданы по адресу регистрации собственника.
Источник: http://voprosov-net.ru/Pamyatki-voditel ... redstv.htm

пыс. только дебл,б этого не знают)))) :hi_hi_hi:

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 09 фев 2016, 09:55

"AkulaBig"
Ну фсе, портос вас посчитал. Скоро вас ждут застенки кровавой гэбни и самый справедливый суд.

Это переживём :-ok-:

Гораздо страшнее суд Линча от разгневаных жителей и особенна жительнец отсталых и нецивелизованых раёнов :ts_ss:

:-)

Вернуться в «Вопросы и пожелания по работе форума»