Навальный подал в суд на Путина

Леся

Re: Навальный подал в суд на Путина

Сообщение Леся » 16 фев 2016, 13:22

3лoй писал(а):
Леся писал(а):я плохо разбираюсь , но иски на президента надо подавать куда-нить повыше, не? в Верховный суд там...
При чет тут ИСК. Если я правильно понял, Навальный не просит что-либо с Путина ВЗЫСКАТЬ. Он даже не просит его никак наказать. Он просит обязать в будущем воздерживаться

через суд просит на будущее воздержацца? :du_ma_et: у нас суд такой воспитательный орган, которым можно манипулировать и пальчиком грозить))) как комната милиции по делам несовершеннолетних

3лoй

Сообщение 3лoй » 16 фев 2016, 13:24

Леся писал(а):
3лoй писал(а): Слова эти произносит репортер, а речи Удальцова ни в кадре, ни за кадром нет вообще

Также как с иском Навального))) ни в кадре ни за кадром нет вообще инфы как суд отказал в иске и нарушил все процессуальные процедуры :ti_pa:
Вообще-то инфу о том, что суд Навальному отказал в принятии иска и возвратил госпошлину сообщило РИА http://ria.ru/incidents/20160212/1373497204.html
Я не злопамятный, я злой. И память хорошая...
"Богородица! Путина прогони!" (с)
"Прогоняйте сами!" Богородица
Изображение КУ-ТВ.РФ

Леся

Сообщение Леся » 16 фев 2016, 13:30

3лoй писал(а):Вообще-то инфу о том, что суд Навальному отказал в принятии иска и возвратил госпошлину сообщило РИА http://ria.ru/incidents/20160212/1373497204.html

чтд

► Показать

юрист навальный не знает какие дела подлежат исполнению в порядке административного судопроизводства... а если он всего лишь хотел, чтобы таким образом суд припугнул президента больше так не делать, то суд просто не знал про это и отказал официальным образом в ответ на официальный иск

Тролль

Сообщение Тролль » 16 фев 2016, 13:34

karlson писал(а):
Тролль писал(а):Вот сказал бы Путин сам, типа: "Да, я выделил СИБУРу денег для развития определенных направлений, и выпуска новых продуктов.
Эффект в виде налоговых поступлений такой-то. Но согласно закону, должен вам сообщить, что там совладелец мой зять."
т.е. Вы таки предлагаете ему соврать?

Изображение

3лoй

Сообщение 3лoй » 16 фев 2016, 13:38

Директор писал(а):
3лoй писал(а):
Директор писал(а):Участи Удальцова не опасаешься? :-)
Что интересно: в репортаже с названием "Бывшие соратники предали и забыли сидящего в колонии Удальцова "(http://www.ntv.ru/novosti/1606217/) действительно произнесены слова о том, что Удальцой готов "рассказать о своих заклятых друзьях то, о чем не было сказано на судебном процессе". Вот только произносит эти слова в кадре не Удальцов, не его жена и даже не адвокат. Слова эти произносит репортер, а речи Удальцова ни в кадре, ни за кадром нет вообще

Злой, вы посмотрите внимательно сюжет. Первая цитата, это слова, именно, адвоката. :-ok-:
Если Вы имеете в виду вот эти слова"Сегодня осужденный за организацию массовых беспорядков Сергей Удальцов неожиданно прервал молчание и разразился обвинениями в адрес бывших друзей и соратников, которые обещали оказывать его семье всяческую поддержку, в том числе и финансовую. Однако дальше слов дело не сдвинулось.", то их произносит именно корреспондент
Я не злопамятный, я злой. И память хорошая...
"Богородица! Путина прогони!" (с)
"Прогоняйте сами!" Богородица
Изображение КУ-ТВ.РФ

Леся

Сообщение Леся » 16 фев 2016, 13:39

Тролль писал(а):
► Показать

там еще была 4-ая обизьянка "ничего никому не дам"

Изображение