Политический ЮМОР

Кысь

Re: Политический ЮМОР

Сообщение Кысь »

Asylum писал(а): 28 апр 2021, 13:01
В поиске писал(а): 28 апр 2021, 12:29
Кысь писал(а): 28 апр 2021, 11:59

Дык ить обыдно, слушай. Раньше на рынке узбеки все козочка да козочка. А теперь апа обращаются. :cry_ing:

https://ru.wiktionary.org/wiki/Апа

:du_ma_et:
Апа

старшая сестра
тётя (старшая родственница или любая старшая женщина по отношению к говорящему)
тётя; тётушка (при обращении)
:is_te_ri_ka: козочка лучше звучала

Очень Злой

Сообщение Очень Злой »

Кысь писал(а): 28 апр 2021, 13:56
В поиске писал(а): 28 апр 2021, 12:29

https://ru.wiktionary.org/wiki/Апа

:du_ma_et:
Апа

старшая сестра
Вот интересно: женщину назвать козочкой (и даже козой) - это комплимент или почти комиплимент, а мужика обозвать козлом (или даже козликом)это почти Предельное Оскорбление

«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Леся

Сообщение Леся »

– говорят, новые русские хамы. Неправда! Я тут сейчас дорогу в неположенном месте перебегал и один из на мерсе меня чуть не сбил. вежливый оказался? меня даже на «Вы» назвал!
-?
– Здесь люди ездят, а для Вас, Козлов, специально подземный переход построили!!!

Andy

Сообщение Andy »

Леся писал(а): 28 апр 2021, 15:33 – говорят, новые русские хамы. Неправда! Я тут сейчас дорогу в неположенном месте перебегал и один из на мерсе меня чуть не сбил. вежливый оказался? меня даже на «Вы» назвал!
-?
– Здесь люди ездят, а для Вас, Козлов, специально подземный переход построили!!!
Ага, и фамилию откуда-то узнал )))

Кысь

Сообщение Кысь »

Очень Злой писал(а): 28 апр 2021, 15:13
Апа

старшая сестра
Вот интересно: женщину назвать козочкой (и даже козой) - это комплимент или почти комиплимент, а мужика обозвать козлом (или даже козликом)это почти Предельное Оскорбление
У кавказских горных народов сравнение с козочкой очень хороший комплимент. Горная козочка символ грации, изящества. Когда я была молодой и изящной меня звали козочкой. Сейчас отяжелела - только на апу и тяну.

Очень Злой

Сообщение Очень Злой »

Кысь писал(а): 28 апр 2021, 16:23

У кавказских горных народов сравнение с козочкой очень хороший комплимент
а с козлом?

«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Кысь

Сообщение Кысь »

Очень Злой писал(а): 28 апр 2021, 17:43
Кысь писал(а): 28 апр 2021, 16:23
У кавказских горных народов сравнение с козочкой очень хороший комплимент
а с козлом?
Козлы бывают двух видов. Первый это чувак или козолуп. Это те козлы, которым яйцен клац-клац. А есть другие козлы, Эктив, они сильно воняют. Их называют еще душнЫми. Вам какие больше нравятся?

Asylum

Сообщение Asylum »

Россия проявила солидарность с Чехией и высылает семь дипломатов из Словении, Латвии, Литвы и Эстонии

Asylum

Сообщение Asylum »

Andy писал(а): 28 апр 2021, 16:01
Леся писал(а): 28 апр 2021, 15:33 – говорят, новые русские хамы. Неправда! Я тут сейчас дорогу в неположенном месте перебегал и один из на мерсе меня чуть не сбил. вежливый оказался? меня даже на «Вы» назвал!
-?
Ага, и фамилию откуда-то узнал )))
:-)

Незнакомка

Сообщение Незнакомка »

Кысь писал(а): 28 апр 2021, 08:11
Незнакомка писал(а): 25 апр 2021, 11:58
Леся писал(а): 24 апр 2021, 20:24
очень жаль.он бы авторитетно рассудил чья команда или индивидуальное выступление набрало больше улыб :-):
Незнакомка выступила предвзято. более того, от нее самой ни разу ничего похожего на шутки и юмор никогда не исходило за все время присутствия на форуме. Она всегда на сложных щах в серьезных темах. и вдруг внезапно рецензии в теме йумора)))) необъективно я щитаю.
На самом деле я люблю юмор, его полно в соц сетях, просто лень сюда выкладывать. А насчет объективности Кысь к примеру тоже не выкладывает, но её объективность ты почему то сомнению не подвергла. Предвзятость?
А какая объективность может быть при выражении субъективного мнения? Я считаю, считала и буду считать, что постить бесконечно бездарные фотожабы и пошлые анекдоты на президента РФ - это, как сказала Баба наша, так сказать, Яга, маскировать под юмор свою желчь и бессилие. Я с этой особой согласна. При чем тут объективность? Или я должна прежде свое мнение согласовать с большинством? Или я кого-то заставляю соглашаться с собой, типо жри сцуко что дают? Вообще интересно читать. Так и лезут комплексы. Особенно мне нравятся посты форумчан, которым не дает покоя мой возраст. Либо сами боятся состариться и выйти на пенсию, либо форрест с Впоиске себе два века намеряли и выпили эликсир молодости. Х.з.
Это Ваше мнение, имеете право, как и остальные. Я про другое говорила, а именно: про то, что если кто-то не постит шутки в эту ветку и.т.п-это не повод говорить, что мнение этого человека не объективно.
Мне дак шутки ОЗ очень даже нравятся, я не считаю это бессилием, просто у человека свое понимание юмора, которого он думаю и в жизни не лишен, мое мнение, имею право, ну а фотожабы не только на Путина выкладывают.

Все есть яд и все есть лекарство
Леся

Сообщение Леся »

товарищу Злому улыбательное

Изображение

karlson

Сообщение karlson »

Фэйсбук судорожно удаляет фото и видео марша нацистов Киеве и банит тех, кто их выкладывает.
Це тому що ніяких нацистів на Україні немає і показувати нехуй.

Роман

Сообщение Роман »

В болгарском городе Лясковец в среду, 28 апреля, произошёл пожар на складе оружейного завода "Аркус". Пользователи Рунета не сдержались и эмоционально отреагировали на происшествие, заподозрив, что это опять проделки Петрова и Боширова )))

Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета. (Сян-Цзы)
Asylum

Сообщение Asylum »

В центре Петербурга неизвестный художник нарисовал граффити с Алексеем Навальным, подписав его «Герой нашего времени». Произошло это в ночь на 28 апреля в Пушкарском саду. На изображении фото Навального на судебном заседании со сложенными в форме сердца руками.

Изображение

Но к 10 утра приехали коммунальщики и закрасили граффити жёлтой краской. Фото стрит-арта быстро разлетелось в Интернете. Соцсети пестрят всевозможными вариантами изображения Алексея. Эх, коммунальщики, такой шедевр замазали!

Изображение

Изображение

Изображение

После уничтожения изображения Алексея 29 апреля горожане обнаружили еще одно творение – нарисованного на стене силовика в шлеме и чёрной маске с надписью «Герой нашего времени».

Изображение

Очень Злой

Сообщение Очень Злой »

- Господин президент, граждане устали от социальной несправедливости, беззакония и нищеты
- Так пусть с 1 по 11 отдыхают

(Из приговора суда)
Очень Злой

Сообщение Очень Злой »

Изображение
ФСБ объявила о задержании и высылке сотрудников Солсберийского собора, приехавших в Россию, чтобы полюбоваться на Петрова и Боширова.

(Из приговора суда)
karlson

Сообщение karlson »

Netflix приступил к съемках сериала про голодовку Алексея Навального. Гудли
► Показать
(Марк Баровский)

Очень Злой

Сообщение Очень Злой »

Москва. В рамках борьбы с Фондом борьбы с коррупцией решено временно полностью прекратить коррупцию.

(Из приговора суда)
Очень Злой

Сообщение Очень Злой »

Изображение

(Из приговора суда)
БабаЯга

Сообщение БабаЯга »

Леся писал(а): 05 май 2021, 23:58 Изображение
А еще Иванов-Петров-Сидоров.....

Кысь

Сообщение Кысь »

БабаЯга писал(а): 06 май 2021, 08:48
Леся писал(а): 05 май 2021, 23:58 Изображение
А еще Иванов-Петров-Сидоров.....
Петров и Егоров, сказка Жихарка

Роман

Сообщение Роман »

"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков после появившихся сообщений про работу Александра Петрова и Руслана Боширова в Кремле заявил, что ему ничего не известно про то, чтобы они работали в администрации президента".

Скрытные гады.. хорошо замаскировались )))

Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета. (Сян-Цзы)
Очень Злой

Сообщение Очень Злой »

Роман писал(а): 06 май 2021, 18:42 "Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков после появившихся сообщений про работу Александра Петрова и Руслана Боширова в Кремле заявил, что ему ничего не известно про то, чтобы они работали в администрации президента"
Интересно, что он скажет, когда Грозев материалы целиком опубликует. Тем паче, что и не утверждается, будто они работают прямо в АП, а "стали важными представителями администрации президента в разных регионах"

(Из приговора суда)
Ответить