Кто что смотрит в youtube ?

Forrest Gump

Кто что смотрит в youtube ?

Сообщение Forrest Gump » 08 окт 2019, 22:46

Ну кроме КУ-ТВ :-): , смотрю более менее регулярно Дудя, Шихман, редко Собчак, Х-фактор вот новый, остальное как починить и приготовить по необходимости.
Что там еще интересного для Вас ?
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт

Очень Злой

Re: Кто что смотрит в youtube ?

Сообщение Очень Злой » 08 окт 2019, 23:07

Forrest Gump писал(а):Ну кроме КУ-ТВ :-): , смотрю более менее регулярно Дудя, Шихман, редко Собчак, Х-фактор вот новый, остальное как починить и приготовить по необходимости.
Что там еще интересного для Вас ?
Небезытересно Юрий Гиммельфарб, правда он чрезчур эмоционален
Не уважаю власть. В неприличной форме

Акакий

Сообщение Акакий » 08 окт 2019, 23:10

Вечерний Ургант
Невзоровские среды
Музыка
„Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы.“
П.А. Столыпин

Леся

Сообщение Леся » 08 окт 2019, 23:12

Парфенон. обожаю. и рекомендации по винишку must have к затесту

https://youtu.be/TO_sGQ8axEU

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 08 окт 2019, 23:15

Акакий писал(а):Вечерний Ургант
Невзоровские среды
Музыка

Невзорова смотрел немного, но по мне так шибко эпатажный, Шарий тоже диванный герой.
Латынину с трудом иногда смотрю, как то совсем все плохо :-):
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт

Леся

Сообщение Леся » 08 окт 2019, 23:30

моя люофффььь .обожаю-обожаю!чумачечая харизма,английский skyeng и просто красотка Таня Старикова

https://youtu.be/Dx_xf1HN0FI

https://youtu.be/e8EqaxLgZg0

Акакий

Сообщение Акакий » 09 окт 2019, 00:07

Forrest Gump писал(а):
Акакий писал(а):Вечерний Ургант
Невзоровские среды
Музыка

Невзорова смотрел немного, но по мне так шибко эпатажный, Шарий тоже диванный герой.
Латынину с трудом иногда смотрю, как то совсем все плохо :-):

Невзоров тот ещё п*****бол, но у него хорошая техника речи, можно некоторым вещам поучиться.
Про достоверность его суждений я вообще молчу, фактическая составляющая рассчитана на хомячков типа "небыдло, считающее что оно наделено интеллектом".
Мне интересна только подача материала.
Прикольная его фраза: "Публично оскорблять людей надо уметь так, чтобы оскорбляемый вызывал у окружающих не жалость, а омерзение." :-):
Ну и мне нравится его отношение к православной церкви, я её тоже считаю деструктивной сектой.

Шария не перевариваю от слова совсем. Считаю его заслуженным долбоебом. Но это скорее личная неприязнь, я и в реальности людей с такой манерой излагать мысли не переношу от слова совсем.
„Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы.“
П.А. Столыпин

Леся

Сообщение Леся » 09 окт 2019, 00:14

А невзоровская гомосятинская артикуляция??!! Это псевдоинтеллигентное снобское растягивание слов и пидорские акценты. Это ж фу. Он был когда то брутальным дядей в кожаной куртке с четкой речью , впечатывающей смысл... а счас что это за кококо с оттопыренным пальчиком?

Пыс. Все моё имхо естессно

Акакий

Сообщение Акакий » 09 окт 2019, 00:16

Леся писал(а):А невзоровская гомосятинская артикуляция??!! Это псевдоинтеллигентное снобское растягивание слов и пидорские акценты. Это ж фу. Он был когда то брутальным дядей в кожаной куртке с четкой речью , впечатывающей смысл... а счас что это за кококо с оттопыренным пальчиком?
Пыс. Все моё имхо естессно

Ну я не знаю, меня его артикуляция не раздражает. Честно не понимаю где ты увидела аналогии с гомосятиной.
П.А. Столыпин

Леся

Сообщение Леся » 09 окт 2019, 00:24

Это не раздражает. Это огорчает и улыбает. Не мужские интонации и акценты. Театр такой ... Был бы он такой всегда типа как Сергей Соседов... но мы его помним другим в 600 секунд.

Пс. Ты сам выкладывал видос про жилеточку и ароматический лаваш. Ну фуу ведь -петушара манерная :-)

Акакий

Сообщение Акакий » 09 окт 2019, 00:53

Леся писал(а):Это не раздражает. Это огорчает и улыбает. Не мужские интонации и акценты. Театр такой ... Был бы он такой всегда типа как Сергей Соседов... но мы его помним другим в 600 секунд.
Пс. Ты сам выкладывал видос про жилеточку и ароматический лаваш. Ну фуу ведь -петушара манерная :-)

:-)
П.А. Столыпин

Вернуться в «За жизнь...»