не колготки

Боргир

Re: не колготки

Сообщение Боргир » 27 фев 2016, 14:31

посторонний писал(а):
Боргир писал(а):
посторонний писал(а):Где в приведенной мною статистике сказано, что частный капитал вложил 3 млрд. рублей? :sh_ok:

:ku_bok: Это я написал про 3 ярда, которые вкладывают предприниматели. Что, ворота всё никак не открываются?

То, что ты написал, я видел, но я же просил пруф не на бла-бла-бла, а на статистику

Какая статистика про то, что кто-то вкладывает деньги в проект? :-) Что за статистика такая? :-)

Боргир

Сообщение Боргир » 27 фев 2016, 14:36

посторонний писал(а):
Боргир писал(а):
посторонний писал(а):Хотя, по большому счету, ты считаешь, что дополнительный вклад денег в сельское хозяйство и пищевое производство ВРЕДНО? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Особенно, если учесть, собственную обеспеченность по свинине всего на 15% от необходимого? ::yaz-yk: :-)

Божечки!!! :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok:
И всё-таки я пока отказываюсь верить, что Вы реально такой тупой :ne_ne_ne:

Прежде чем говорить о чужой тупости, стоит, таки, слегка задуматься.... ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Ты что реально считаешь, что государственное финансирование программ лучше, чем СОФИНАНСИРОВАНИЕ (частного капитала и бюджетных средств)??????
Тебя же вроде не Константин зовут?

Изображение Там русским по белому написано, что в этот комплекс вообще не требуется госфинансирование из антикризисной программы. Там достаточно имеющегося частного капитала. В чём антикризисность?

посторонний

Сообщение посторонний » 27 фев 2016, 14:37

Боргир писал(а):
посторонний писал(а):
Боргир писал(а):
:ku_bok: Это я написал про 3 ярда, которые вкладывают предприниматели. Что, ворота всё никак не открываются?

То, что ты написал, я видел, но я же просил пруф не на бла-бла-бла, а на статистику

Какая статистика про то, что кто-то вкладывает деньги в проект? :-) Что за статистика такая? :-)

Похоже, таки, ты врешь про некурение дури...
Ты думаешь нет статистики вкладываемых в развитие денег? Таки ты ошибаешься.
Такие данные ЕЖЕГОДНО сдаются предприятиями в Росстат....
О чем с тобой тогда вообще говорить в экономике, если ты не в курсе элементарных вещей?
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

Боргир

Сообщение Боргир » 27 фев 2016, 14:40

посторонний писал(а):
Боргир писал(а):
посторонний писал(а):То, что ты написал, я видел, но я же просил пруф не на бла-бла-бла, а на статистику

Похоже, таки, ты врешь про некурение дури...
Ты думаешь нет статистики вкладываемых в развитие денег? Таки ты ошибаешься.
Такие данные ЕЖЕГОДНО сдаются предприятиями в Росстат....
О чем с тобой тогда вообще говорить в экономике, если ты не в курсе элементарных вещей?

:sh_ok: Статистика развития есть... безусловно.
Но мы говорим про конкретный свиноводческо-пивной проект. Вот проекту выделили деньги. Какая Вам нужна статистика? Какими траншами выделяли, через какие банки отправляли, что-то ещё?

посторонний

Сообщение посторонний » 27 фев 2016, 14:41

Боргир писал(а): Там русским по белому написано, что в этот комплекс вообще не требуется госфинансирование из антикризисной программы. Там достаточно имеющегося частного капитала. В чём антикризисность?

А кто тебе сказал, что достаточно? Некий "эксперт"? Таки, это его ЛИЧНОЕ мнение.

Что касаемо антикризисности, то ты похоже не слышал о программах импортозамещения и продовольственной безопасности....
Или ты считаешь, что Камчатка не Россия и там импорт не надо замещать....
А уж проблема продовольственной безопасности для региона, в который бОльшая часть продуктов завозится морем, по-моему, СВЕРХАКТУАЛЬНА.....

Боргир

Сообщение Боргир » 27 фев 2016, 14:43

посторонний писал(а):
Боргир писал(а): Там русским по белому написано, что в этот комплекс вообще не требуется госфинансирование из антикризисной программы. Там достаточно имеющегося частного капитала. В чём антикризисность?

А кто тебе сказал, что достаточно? Некий "эксперт"? Таки, это его ЛИЧНОЕ мнение.

Что касаемо антикризисности, то ты похоже не слышал о программах импортозамещения и продовольственной безопасности....
А уж проблема продовольственной безопасности для региона, в который бОльшая часть продуктов завозится морем, по-моему, СВЕРХАКТУАЛЬНА.....

Всё... абзац... :ku_bok:

посторонний

Сообщение посторонний » 27 фев 2016, 14:46

Боргир писал(а):Но мы говорим про конкретный свиноводческо-пивной проект.

Не знаю, как ты, я говорю только про один проект - свиноводческий, про пивной я могу только предполагать - цифр недостаточно. Но судя по тому, что есть публикации 2-3 летней давности, которые наоборот поддерживают свиноводческий проект и выступают против пивного - это, как обычно, грызня между теми, кто сумел объяснить необходимость своего проекта и теми, кто не сумел.....
Да, еще, конечно, на Камчатке поди тоже есть свои Злые, которые в принципе критикуют все, что делается властями.

посторонний

Сообщение посторонний » 27 фев 2016, 14:47

Боргир писал(а):
посторонний писал(а):

Всё... абзац... :ku_bok:

Вывод: думать ты не хочешь..... А твое бла-бла, извини, это бла-бла уровня Куликова.... ::yaz-yk: :-) :-) :-) :-)

посторонний

Сообщение посторонний » 27 фев 2016, 14:48

Кысь писал(а):
посторонний писал(а):
Боргир писал(а):
Божечки!!! :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok:
И всё-таки я пока отказываюсь верить, что Вы реально такой тупой :ne_ne_ne:

Прежде чем говорить о чужой тупости, стоит, таки, слегка задуматься.... ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Ты что реально считаешь, что государственное финансирование программ лучше, чем СОФИНАНСИРОВАНИЕ (частного капитала и бюджетных средств)??????

А как?

Тебе лучше знать. Он же ОТ ТЕБЯ дам развозил, а не от меня..... ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Кысь

Сообщение Кысь » 27 фев 2016, 14:49

посторонний писал(а):
Кысь писал(а):
посторонний писал(а):Прежде чем говорить о чужой тупости, стоит, таки, слегка задуматься.... ::yaz-yk: :-) :-) :-)

А как?

Тебе лучше знать. Он же ОТ ТЕБЯ дам развозил, а не от меня..... ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Для меня он всегда был Назгул :-(

посторонний

Сообщение посторонний » 27 фев 2016, 15:09

Кысь писал(а):
посторонний писал(а):
Кысь писал(а):А как?

Для меня он всегда был Назгул :-(

Назови слона лошадью - ни грива не вырастет, ни хобот не отвалится.... ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Константин

Сообщение Константин » 27 фев 2016, 15:24

Боргир писал(а):
Константин писал(а):
Боргир писал(а):А разве её нет в данном случае? В этом и странность и нелогичность распределения

Это у тебя с логикой не порядок.. :hi_hi_hi: уже нуждающиеся производства прибыль вряд ли принесут.. Зачем вкладывать туда, где производство себя не окупает..? Это практически социальный дарвинизм.. Рынок.. Все как тебе нравится..

А тут дело не только в рынке. Кризис, стране нужно выживать, правительство для этого и существует.

:du_ma_et: А правительство как раз и ориентировано на рынок.. Или кризис для рынка это что то новое..? :hi_hi_hi:
"...на страже русских национальных интересов стоял никто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против раздела бывшей Российской Империи, апеллируя к трудящимся всего мира."

Константин

Сообщение Константин » 27 фев 2016, 15:27

Боргир писал(а):
Константин писал(а):
Боргир писал(а):Ой, поговори про коммунизм с Незнакомкой :ze_va_et: Мне неохота.

Что то мысли свои вообще не отстаиваешь.. :hi_hi_hi: "неохота"

Да все эти разговоры про коммунизмы, СССРы и проч наскучили уже просто.

Чтоже ты тогда то с расспросами, то с комментариями все лезешь..? :hi_hi_hi:
"...на страже русских национальных интересов стоял никто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против раздела бывшей Российской Империи, апеллируя к трудящимся всего мира."

Боргир

Сообщение Боргир » 27 фев 2016, 15:40

Константин писал(а):
Боргир писал(а):
Константин писал(а):Что то мысли свои вообще не отстаиваешь.. :hi_hi_hi: "неохота"

Да все эти разговоры про коммунизмы, СССРы и проч наскучили уже просто.

Чтоже ты тогда то с расспросами, то с комментариями все лезешь..? :hi_hi_hi:

Да так... от нефик делать... Изображение

ЕОН

Сообщение ЕОН » 27 фев 2016, 17:06

AkulaBig писал(а):
ЕОН писал(а):но Вы горды наличием особенного мнения...

Как я могу поверить в то, что я видел своими глазами совсем в другом аспекте?

Постараться взглянуть на события (отношение к событиям) с другой стороны :ne_vi_del: Для начала понять, что восприятие через "сварочные очки" нехорошо отражается на здоровье. Постоянно возвращаться к набившей оскомину (другим) тему - укорачивать свою жизнь :a_g_a:
AkulaBig писал(а):То-есть я должен себе сказать - то, как я жил - это мои выдумки. В действительно я жил совсем по-другому?

1 :ne_ne_ne: О долге заговорили Вы;
2 Вариант: "В действительности я жил совсем по-другому всё было не так мрачно, но я храню о прошедшем только плохие воспоминания. Их можно переоценить.
AkulaBig писал(а):Вот это точно диагноз.

Выбор за Вами :ne_vi_del:

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 27 фев 2016, 18:13

Константин писал(а):конечно, разные.. Хрущев отличается от Сталина..?

Во-о-от. Это уже ближе к истине. То-есть надо признать, что имеется утопическая идея коммунизма и есть руководители разных стран, которые каждый по своему пытались приспособить ее под свои нужды. Китайцы вон вообще смогли ее совместить с капитализмом и не парятся по этому поводу. А красные кхмеры вырезали почти всю страну с этой идеей. Кстати, в странах Восточной Европы социализм был намного мягче, чем в ссср.
Не надо смешивать два понятия, патриотизм и отдых. (с)

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 27 фев 2016, 18:15

Кысь писал(а):Люди вспоминают, когда они были молоды, сильны, а значит - счастливы.

Вот это другое дело. А причем тут прекрасная жизнь в ссср вообще не понятно.

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 27 фев 2016, 18:36

ЕОН писал(а):2 Вариант: "В действительности я жил совсем по-другому всё было не так мрачно, но я храню о прошедшем только плохие воспоминания. Их можно переоценить.

Ну когда я в маразм впаду, может и начну переоценивать те времена. Сейчас пока я вспоминаю только то, что было в действительности.
Мне интересно, как я могу сейчас заставить себе поверить, что в советских магазин продавали полно еды, одежды, бытовой техники, автомобилей. И что не было талонов. И что можно было выехать за границу в отпуск. Что мне надо сделать с мозгом, чтобы он поверил в эту сказку?

Кысь

Сообщение Кысь » 27 фев 2016, 18:40

AkulaBig писал(а):
Кысь писал(а):Люди вспоминают, когда они были молоды, сильны, а значит - счастливы.

Вот это другое дело. А причем тут прекрасная жизнь в ссср вообще не понятно.

Акула, повторяю для тупых, поскольку с первого раза не усвоил: я тебя не считаю ни мужчиной, ни умным человеком, никаким оппонентом. Не лезь ко мне. А то опять будешь слюнями капать по всему форуму, что кысь строчит тебе послания, хотя ты гордо меня не замечаешь
AkulaBig писал(а):Я тебе объясню, в чем состоит тупость илиты и ваших приспешников. Я к тебе не обращался, ничего тебе не писал. Ты сама давай мне строчить послания, а после этого утверждаешь, что тебя не интересует мое мнение. Ну шестерки ваши в это поверят, даже ваши танцоры в это поверят. Но адекватные-то люди все понимают.
Забудь о моем существовании.

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 27 фев 2016, 18:57

Кысь писал(а):Акула, повторяю для тупых, поскольку с первого раза не усвоил: я тебя не считаю ни мужчиной, ни умным человеком, никаким оппонентом.

Успокойся. Мне совершенно все-равно, кем ты меня считаешь. Думаешь я о тебе офигительного мнения?
Кысь писал(а):Не лезь ко мне.

Я буду писать кому хочу и когда хочу. Но я могу заключить с тобой договор. Я не буду комментить твои посты, ты не будешь комментить мои. Согласна? Только сразу предупреждаю, если ты нарушишь договор, я буду считать тебя ДядейКолей.
Кысь писал(а):Забудь о моем существовании.

Для этого тебе достаточно исчезнуть с форума.

Кысь

Сообщение Кысь » 27 фев 2016, 18:59

AkulaBig писал(а):
Кысь писал(а):Акула, повторяю для тупых, поскольку с первого раза не усвоил: я тебя не считаю ни мужчиной, ни умным человеком, никаким оппонентом.

Успокойся. Мне совершенно все-равно, кем ты меня считаешь. Думаешь я о тебе офигительного мнения?
Кысь писал(а):Не лезь ко мне.

Я буду писать кому хочу и когда хочу. Но я могу заключить с тобой договор. Я не буду комментить твои посты, ты не будешь комментить мои. Согласна? Только сразу предупреждаю, если ты нарушишь договор, я буду считать тебя ДядейКолей.
Кысь писал(а):Забудь о моем существовании.

Для этого тебе достаточно исчезнуть с форума.

Пошел вон.

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 27 фев 2016, 19:12

Пошла сама.
То-есть не договорились? Значит ты хочешь иметь возможность поливать меня грязью, а я чтобы молчал?

3лoй

Сообщение 3лoй » 27 фев 2016, 19:15

Константин писал(а):Я уже устал повторять.. Быть коммунистом и называться им это разные вещи.. Коммунисты 80 х сильно отличались от коммунистов 50х.
Уж тогда повторяйте и еще две мантры:
1. Быть демократом и называться им это разные вещи
2 Быть либералом и называться им это разные вещи
Я не злопамятный, я злой. И память хорошая...
"Богородица! Путина прогони!" (с)
"Прогоняйте сами!" Богородица
Изображение КУ-ТВ.РФ

ЕОН

Сообщение ЕОН » 27 фев 2016, 19:16

AkulaBig писал(а):
ЕОН писал(а):2 Вариант: "В действительности я жил совсем по-другому всё было не так мрачно, но я храню о прошедшем только плохие воспоминания. Их можно переоценить .

Ну когда я в маразм впаду, может и начну переоценивать те времена (это же одно и то же - "времена" и "воспоминания о временах"..., ЕОН). Сейчас пока я вспоминаю только то, что было в действительности запомнилось (исправлено ЕОН).

Вы говорите о приятии чужого мнения, но само мнение (его понимание) Вам не доступно... Как ещё выделить, чтобы стало понятно?
Если Вы предпочитаете передвигаться по рельсовым путям, можно не отвечать :ne_vi_del:
AkulaBig писал(а):Что мне надо сделать с мозгом, ...?

Для начала, проявить внимание

3лoй

Сообщение 3лoй » 27 фев 2016, 19:21

Константин писал(а):
Табия писал(а):Где у Карла Маркса написато, что Табии запрещено интересоваться целью готовящихся митингов?

Злой в контрах с Карлом.. если что..
Насколько я понял, это она Бугакова цитирует, "Собачье сердце"
Я не злопамятный, я злой. И память хорошая...
"Богородица! Путина прогони!" (с)
"Прогоняйте сами!" Богородица
Изображение КУ-ТВ.РФ

Вернуться в «События, новости, слухи»