Митинг все равно состоится

Куликов

Re: Митинг все равно состоится

Сообщение Куликов » 28 фев 2016, 12:46

посторонний писал(а):
3лoй писал(а):
Константин писал(а):Я знаю что такое репрессии, знаю что такое ежовщина..
Что общего между убийством Немцова и 37-м годом..?
Методы решения проблем: нет человека - нет проблемы

Вот ты и сам сказал кто убил Немцова....
У кого проблем не стало? Явно не у Кремля.
А вот у некоторых лидеров оппозиции - ДА.

Исполнителей арестовали. Попытались мелкой сошке приписать роль заказчика. Оппозиция привлекает интерпол.
Без свободных людей не может быть свободной страны.
© Неподдельный патриот
Мы живем в стране, где, как в фильме «Кин-дза-дза» - «правительство на другой планете живет, родной».
© Александр Кобринский.

посторонний

Сообщение посторонний » 28 фев 2016, 12:47

Боргир писал(а):
посторонний писал(а):
Боргир писал(а):А у кого из оппозиции со смертью Немцова пропали проблемы? :du_ma_et:

Если очки потерял, то присмотрись теперь.... ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Я и спрашиваю, у кого именно :sh_ok:
Это не я очки потерял, это Вы что-то потеряли :-)

Конкретное лицо не могу указать - не варюсь я в их кухне, но то, что смерть Немцова открыла путь к оппозиционному "престолу" тому же Касьянову, а может и еще кому, так это очевидно. (Если, конечно, думать самому, а не верить словам "экспертов"). ::yaz-yk: :-)
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

Куликов

Сообщение Куликов » 28 фев 2016, 12:58

посторонний писал(а):
Боргир писал(а):
посторонний писал(а):Если очки потерял, то присмотрись теперь.... ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Конкретное лицо не могу указать - не варюсь я в их кухне, но то, что смерть Немцова открыла путь к оппозиционному "престолу" тому же Касьянову, а может и еще кому, так это очевидно. (Если, конечно, думать самому, а не верить словам "экспертов"). ::yaz-yk: :-)

У Касьянова нет шансов. У него хвост той же самой путинской власти. После банкротства Путина главным в оценке нового президента станет принципиальность.
Без свободных людей не может быть свободной страны.
© Неподдельный патриот
Мы живем в стране, где, как в фильме «Кин-дза-дза» - «правительство на другой планете живет, родной».
© Александр Кобринский.

Боргир

Сообщение Боргир » 28 фев 2016, 12:58

посторонний писал(а):
Боргир писал(а):
посторонний писал(а):Если очки потерял, то присмотрись теперь.... ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Конкретное лицо не могу указать - не варюсь я в их кухне,

Вот и я не варюсь :nez-nayu:
посторонний писал(а):но то, что смерть Немцова открыла путь к оппозиционному "престолу" тому же Касьянову, а может и еще кому, так это очевидно. (Если, конечно, думать самому, а не верить словам "экспертов"). ::yaz-yk: :-)

Помогите мне немножко подумать самому, пожалуйста.
Как решились проблемы Касьянова со смертью Немцова? И что за "оппозиционный престол"?

Кысь

Сообщение Кысь » 28 фев 2016, 13:00

Куликов писал(а):
посторонний писал(а):
3лoй писал(а):Методы решения проблем: нет человека - нет проблемы

Вот ты и сам сказал кто убил Немцова....
У кого проблем не стало? Явно не у Кремля.
А вот у некоторых лидеров оппозиции - ДА.

Исполнителей арестовали. Попытались мелкой сошке приписать роль заказчика. Оппозиция привлекает интерпол.

Простите, а будут запланированы консультации с представителем партии Яблоко г-ном Куликовым?

посторонний

Сообщение посторонний » 28 фев 2016, 13:02

Боргир писал(а): И что за "оппозиционный престол"?

Я понимаю, что тебе делать нефиг, но до х@рни не опускайся.... ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Миха

Сообщение Миха » 28 фев 2016, 13:03

лол...
тут просто финиш

)))) полирнули пол в казарме
( ͡° ͜ʖ ͡°)
КУ-ТВ.РФ

У Путина работают и Чубайс, и Кириенко, но "разваливший Россию либерал" всё равно ты.

посторонний

Сообщение посторонний » 28 фев 2016, 13:05

Куликов писал(а):
посторонний писал(а):
Боргир писал(а):Я и спрашиваю, у кого именно :sh_ok:

У Касьянова нет шансов. У него хвост той же самой путинской власти.

А какая разница какой у него хвост, если он теперь вместо Немцова сидит на регулировке денежных грантов..... ::yaz-yk: :-)

Боргир

Сообщение Боргир » 28 фев 2016, 13:06

посторонний писал(а):

Я понимаю, что тебе делать нефиг, но до х@рни не опускайся.... ::yaz-yk: :-) :-) :-)

:ny_tik: я опустился до Вашего термина "оппозиционный престол"
Ок, допустим, Вы хотели сказать, что Немцов должен был стать предводителем оппозиционного движения в РФ. Я так не считаю

Боргир

Сообщение Боргир » 28 фев 2016, 13:09

посторонний писал(а): сидит на регулировке денежных грантов..... ::yaz-yk: :-)

:-) Вы реально думаете, что распределением грантов занимаются здесь, а не там, где их как бы выписывают?

посторонний

Сообщение посторонний » 28 фев 2016, 13:10

Боргир писал(а):
посторонний писал(а):

:ny_tik: я опустился до Вашего термина "оппозиционный престол"
Ок, допустим, Вы хотели сказать, что Немцов должен был стать предводителем оппозиционного движения в РФ. Я так не считаю

Я тоже так не считаю, он не "должен был стать", он БЫЛ предводителем (определенной части) оппозиционного движения, регулирующим поток денежных грантов. А если быть точным он был одним из двух "тяжеловесов для заграницы" в Парнасе....

посторонний

Сообщение посторонний » 28 фев 2016, 13:15

Боргир писал(а):

:-) Вы реально думаете, что распределением грантов занимаются здесь, а не там, где их как бы выписывают?

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я же тебя просил не говорить о том, о чем ты совсем не имеешь понятия - ты при этом очень глупо выглядишь (хотя, вообще-то, совсем не глупый человек).
Как ты себе представляешь движение денег без регулировки на месте.
И как ты себе представляешь выдачу денег, если за них нет гарантий от политика серьезного уровня. А таковых в Парнасе было только двое: бывший премьер и бывший вице-премьер. Бывший вице-премьер обладал недюжинной харизмой, а посему ему доверяли (спонсоры) больше.

Боргир

Сообщение Боргир » 28 фев 2016, 13:23

посторонний писал(а):
Боргир писал(а):

Я же тебя просил не говорить о том, о чем ты совсем не имеешь понятия - ты при этом очень глупо выглядишь (хотя, вообще-то, совсем не глупый человек).
И как ты себе представляешь выдачу денег, если за них нет гарантий от политика серьезного уровня. А таковых в Парнасе было только двое: бывший премьер и бывший вице-премьер. Бывший вице-премьер обладал недюжинной харизмой, а посему ему доверяли (спонсоры) больше.

А, ну если считать в этом смысле, тогда Вас можно понять.
Просто изначально Вы писали про какую-то неопределённую оппозицию, отметив при этом , что "Конкретное лицо не могу указать - не варюсь я в их кухне". А тут оказалось, что и лицо указать можете и механизмы работы "кухни" знаете досконально. Так бы уж сразу и говорили: Немцова убил Касьянов из-за денег. :nez-nayu:

посторонний

Сообщение посторонний » 28 фев 2016, 13:30

Боргир писал(а):
посторонний писал(а):
Боргир писал(а): :-) Вы реально думаете, что распределением грантов занимаются здесь, а не там, где их как бы выписывают?

Просто изначально Вы писали про какую-то неопределённую оппозицию, отметив при этом , что "Конкретное лицо не могу указать - не варюсь я в их кухне". А тут оказалось, что и лицо указать можете и механизмы работы "кухни" знаете досконально. Так бы уж сразу и говорили: Немцова убил Касьянов из-за денег. :nez-nayu:

Про Касьянова я уже намекал - в споре у кого бабу увел Немцов.
Но я не уверен до конца, что там нет еще кого-нибудь, с кем спонсоры готовы работать - поэтому и говорю, что не могу назвать конкретное лицо.
Просто Касьянов - на поверхности, а может есть и подводная часть айсберга.....

Как в примере с Кремлем - на поверхности Путин, а под водой был Кудрин. Как только пошла подготовка к противостоянию с западной финансовой системой - Кудрина официально ушли.... Но ведь не отодвинули далеко, значит для контактов держат при себе.....

Боргир

Сообщение Боргир » 28 фев 2016, 13:33

посторонний писал(а):
Боргир писал(а):
посторонний писал(а): ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Про Касьянова я уже намекал - в споре у кого бабу увел Немцов.
Но я не уверен до конца, что там нет еще кого-нибудь, с кем спонсоры готовы работать - поэтому и говорю, что не могу назвать конкретное лицо.
Просто Касьянов - на поверхности, а может есть и подводная часть айсберга.....

Ладно, хорошо.
В любом случае понятно, что следаки, работающие по делу Немцова, в сравнении с Вами просто какие-то инспекторы Лестрейды. :-):

ЕОН

Сообщение ЕОН » 28 фев 2016, 13:34

:smu:sche_nie:
3лoй Кысь писал(а):Вы же, извините, выражая свою мысль, не всегда проверяете что именно Вы выразили, а потом, когда Вам на это указывают, начинаете закрываться своей женской сущностью. Вот что о таком поведении иных женщин говорила весьма незаурядная женщина
Галина Старовойтова писал(а):Смотрите, как бы Ваш пол не оказался Вашим потолком

Вынужден присоединиться :ne_vi_del:
AkulaBig писал(а):Дак это принцип местячковой илиты. Вылезти из кустов, полить человека грязью и шмыг обратно в кусты. И оттуда кричать - я женщина, не трогай меня о своей беззащитности (ЕОН).

"Илита" - Ваш обобщающий термин, сродни куликовской "шайке". К слову о Куликове, метод "Вылезти из кустов, полить человека грязью и шмыг обратно" он пользует с успехом, но женщиной ни разу не назвался :ne_vi_del:

посторонний

Сообщение посторонний » 28 фев 2016, 13:36

Боргир писал(а):В любом случае понятно, что следаки, работающие по делу Немцова, в сравнении с Вами просто какие-то инспекторы Лестрейды. :-):

Так они и есть Лейстреды - ограничены со всех сторон.... :-)

Миха

Сообщение Миха » 28 фев 2016, 13:37

вчерашняя методичка от ольгинских
уже в постах Ленивца..

про кладбище и могилу Немцова. А где он похоронен? А где его могила?

все знают , что его застрелили в 100м от Кремля - на Немцовом мосту.
( ͡° ͜ʖ ͡°)
КУ-ТВ.РФ

У Путина работают и Чубайс, и Кириенко, но "разваливший Россию либерал" всё равно ты.

Боргир

Сообщение Боргир » 28 фев 2016, 13:38

посторонний писал(а):
Боргир писал(а):В любом случае понятно, что следаки, работающие по делу Немцова, в сравнении с Вами просто какие-то инспекторы Лестрейды. :-):

Так они и есть Лейстреды - ограничены со всех сторон.... :-)

:a_g_a:

Кысь

Сообщение Кысь » 28 фев 2016, 14:05

ЕОН писал(а)::smu:sche_nie:
3лoй Кысь писал(а):Вы же, извините, выражая свою мысль, не всегда проверяете что именно Вы выразили, а потом, когда Вам на это указывают, начинаете закрываться своей женской сущностью. Вот что о таком поведении иных женщин говорила весьма незаурядная женщина
Галина Старовойтова писал(а):Смотрите, как бы Ваш пол не оказался Вашим потолком

Странно, ЕОН, а я не замечала, что вы, как и Злой, тоже умеете вырывать фразу из контекста. Вообще-то, фраза взята из т.н. цитат Галины Старовойтовой, которая любила поррасуждать о том. что женщина не должна становиться домохозяйкой, а стараться себя реализовать в карьере, работе и т.п. И было все так: дискуссия для женщин, где Г. Старовойтова произнесла несколько фраз. Вот : " Я не из тех женщин, для которых их пол - это их потолок. Я не собираюсь становиться домохозяйкой. Муж сам стирает. И потом, он живет с мамой." Вникните во фразу и подумайте. насколько вы согласны с этой женской дискуссией. А потом уже поддакивайте Злому. А то это начинает напоминать подтявкивание Акулы словам Злого. Смешно, но противно.

люлька

Сообщение люлька » 28 фев 2016, 14:10

вот ишо одне готовятся почтить память товарища....
https://www.youtube.com/watch?v=FenQ0yHQovM

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 28 фев 2016, 14:15

Кысь писал(а):НУ тогда, если следовать логике Форреста, всем нацистским генералам надо огроменнейший памятник поставить и занести в почетную книгу патриотов, ибо уж какие они были патриоты Германии! Их надо уважать, правильно, Форрест? Хотя здесь есть одно "но": видимо, Форрест уверен, что Россия напала на Украину.... только так я могу оправдать его выхлест о патриотах

История часто преподносит нам сюрпризы, предатели становятся героями, а герои оказываются предателями.
Какая ,по вашему, красная линия в романе Тихий дон ?
А нацистских преступников даже в самой Германии осудили, из какой логики вы приписываете мне любовь к фашистам ?
"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст ?"
Самое главное, что обмениваются пленными.
А в деле Савченко пусть суд поставит точку. Если она наводила огонь на мирное население и на наших журналистов, тогда она военная преступница. Опять же огульно никого клеймить не собираюсь.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт

3лoй

Сообщение 3лoй » 28 фев 2016, 14:20

Кысь писал(а):
ЕОН писал(а)::smu:sche_nie:

Странно, ЕОН, а я не замечала, что вы, как и Злой, тоже умеете вырывать фразу из контекста. Вообще-то, фраза взята из т.н. цитат Галины Старовойтовой, которая любила поррасуждать о том. что женщина не должна становиться домохозяйкой, а стараться себя реализовать в карьере, работе и т.п. И было все так: дискуссия для женщин, где Г. Старовойтова произнесла несколько фраз. Вот : " Я не из тех женщин, для которых их пол - это их потолок. Я не собираюсь становиться домохозяйкой. Муж сам стирает. И потом, он живет с мамой." Вникните во фразу и подумайте. насколько вы согласны с этой женской дискуссией. А потом уже поддакивайте Злому. А то это начинает напоминать подтявкивание Акулы словам Злого. Смешно, но противно.
Вы видимо не внимательно следили за политической жизнью страны в то время. Эту фразу Старовойтова сказала на Съезде народных депутатов (по-моему на первом, или на заседании ВС, избранного из состава этого съезда) в ответ на истерическое выступление какой-то дамы, о том, что надо обязательно установить при выборах куда-то там (не помню куда) квоты для женщин, которые какие то там особенные. Вот на это Старовойтова с трибуны и ответила "Когда вы говорите про особенности женского организма (или женской природы - не помню за давностью лет), мне хочется спросить: а на что это Вы, собственно намекаете? Смотрите, как бы Ваш пол не оказался Вашим потолком" Я это помню не по цитатникам, а просто лично видел в прямой трансляции со съезда
Я не злопамятный, я злой. И память хорошая...
"Богородица! Путина прогони!" (с)
"Прогоняйте сами!" Богородица
Изображение КУ-ТВ.РФ

Боргир

Сообщение Боргир » 28 фев 2016, 14:25

люлька писал(а):вот ишо одне готовятся почтить память товарища....
https://www.youtube.com/watch?v=FenQ0yHQovM

е...анутый дед-провокатор :nez-nayu:

люлька

Сообщение люлька » 28 фев 2016, 14:28

а те, который собирались слава украине орать кто?не провокаторы штоль?
это просто повод им выйти вот и все...
я не против этих митингов, но действительно по делу там вышли мож чуть меньше половины.

Вернуться в «Политика в стране и в мире»