Маразм крепчал

Кремний

Re: Фигасе...

Сообщение Кремний » 20 ноя 2020, 20:20

Кысь писал(а):
Очень Злой писал(а):
Кысь писал(а):Он хотел спросить - в чем маразм?
Ну не знаю... что должно случиться, чтобы С КРЫШИ дома (не новостройки!!!) падала плита. Не в юмор же это постить

Как падают плиты? В приморском городе? Во время шторма? Элементарно. Как картонные. Сама видела в Северодвинске, когда приходили шторма с моря.
Шторма - стихия. Плита - от человека. Есть разница? В данном случае без шторма.
Кстати, при шторме недалеко от Северодвинска причаливали на маленьком буксирчике к огромному теплоходу. Без происшествий.
Последний раз редактировалось Кремний 20 ноя 2020, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 20 ноя 2020, 20:24

Кысь писал(а):
Очень Злой писал(а):
Кысь писал(а):Он хотел спросить - в чем маразм?
Ну не знаю... что должно случиться, чтобы С КРЫШИ дома (не новостройки!!!) падала плита. Не в юмор же это постить

Как падают плиты? В приморском городе? Во время шторма? Элементарно. Как картонные. Сама видела в Северодвинске, когда приходили шторма с моря.

Если вы заметили, то никакого шторма не было. А как картонные вряд ли летают падают железобетонные плиты - скорее куски кровли.
пысы. Тут вообще экзотика, как пишут в прессе. Обледенелые провода потянули крышку вентиляционной шахты, видимо крышка просто лежала на шахте, а проводов к ней дофига привязали.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт

Кысь

Сообщение Кысь » 20 ноя 2020, 20:29

Forrest Gump писал(а):
Кысь писал(а):
Очень Злой писал(а):Ну не знаю... что должно случиться, чтобы С КРЫШИ дома (не новостройки!!!) падала плита. Не в юмор же это постить

Если вы заметили, то никакого шторма не было. А как картонные вряд ли летают падают железобетонные плиты - скорее куски кровли.
пысы. Тут вообще экзотика, как пишут в прессе. Обледенелые провода потянули крышку вентиляционной шахты, видимо крышка просто лежала на шахте, а проводов к ней дофига привязали.

Таких тонкостей не усмотрела. А как декоративные плиты с домов и шифер с крыш сдирает - видела. Зрелище не для слабонервных.

Кремний

Сообщение Кремний » 20 ноя 2020, 20:37

Кысь писал(а):
Forrest Gump писал(а):
Кысь писал(а):Как падают плиты? В приморском городе? Во время шторма? Элементарно. Как картонные. Сама видела в Северодвинске, когда приходили шторма с моря.

Таких тонкостей не усмотрела. А как декоративные плиты с домов и шифер с крыш сдирает - видела. Зрелище не для слабонервных.
В Севастополе и в Северодвинске спокойно переносят. Падение плиты в данном случае без всякого шторма ...

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 20 ноя 2020, 20:39

Forrest Gump писал(а):
Кысь писал(а):
Очень Злой писал(а):Ну не знаю... что должно случиться, чтобы С КРЫШИ дома (не новостройки!!!) падала плита. Не в юмор же это постить

Шторм там вроде накануне был. Возможно он и сорвал плохо закрепленную крышку с места и положил ее на краю крыши. Ну если такое крепление бетонной конструкции не считать маразмом, то уж и не знаю что тогда маразм...
«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)

karlson

Сообщение karlson » 21 ноя 2020, 08:10

Очень Злой писал(а):
karlson писал(а):
Очень Злой писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=7cTUT5hBDk0
где смеяццо?
А надо?
тема про маразмы, над ними либо смеются, либо с них недоумевают
а у Вас ну упала плита, и чо, где маразматичность ситуации-то?
Очень Злой писал(а):Ну не знаю... что должно случиться, чтобы С КРЫШИ дома (не новостройки!!!) падала плита.
не знаете, а постите, ну вот зачем?
Очень Злой писал(а): Не в юмор же это постить
ну так я сразу и уточнил, где ржать-то?

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 21 ноя 2020, 08:17

karlson писал(а):
Очень Злой писал(а):
karlson писал(а):где смеяццо?
А надо?
тема про маразмы, над ними либо смеются, либо с них недоумевают
а у Вас ну упала плита, и чо, где маразматичность ситуации-то?
Очень Злой писал(а):Ну не знаю... что должно случиться, чтобы С КРЫШИ дома (не новостройки!!!) падала плита.
не знаете, а постите, ну вот зачем?
Очень Злой писал(а): Не в юмор же это постить
ну так я сразу и уточнил, где ржать-то?
«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)

karlson

Сообщение karlson » 22 ноя 2020, 16:30

Очень Злой писал(а):
Forrest Gump писал(а):
Кысь писал(а):Как падают плиты? В приморском городе? Во время шторма? Элементарно. Как картонные. Сама видела в Северодвинске, когда приходили шторма с моря.

Шторм там вроде накануне был. Возможно он и сорвал плохо закрепленную крышку с места и положил ее на краю крыши. Ну если такое крепление бетонной конструкции не считать маразмом, то уж и не знаю что тогда маразм...
ну вот, например:
Голос Америки: IX Форум свободной России – в фокусе Беларусь и США (https://www.golosameriki.com/a/free-rus ... gn=dlvr.it)
или вот:
Министр инфраструктуры (Украины) явился на встречу с премьером Казахстана с поддельной справкой о прохождении ПЦР-теста на коронавирус, но был разоблачён спецслужбами (Казахстана).
Премьер-министр Украины принёс властям Казахстана официальные извинения, однако они приняты не были.

Вернуться в «За жизнь...»